Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Ответ Андрею Белому.

Ответ Андрею Белому.

Напугали ежа голой ж...По причине возраста и здоровья,на грудь больше литра принять не могу,к сожалению.Если ваше мнение единственно верное-зачем печатать и предлагать комменты? По поводу" я к чёртовой матери вас отсюда выгоню", поясняю-идите сами к ней.Покидаю ваш "клубок единомышленников" по английски. Мои скромные очерки,за последние 4 месяца ,прочитали более 12000 пользователей.Что-то подобное среди вашего сообщества не встречал. Продолжайте хвалить друг-друга, великолепная шестёрка(в смысле количества основных респондентов) и дарите друг-другу виртуальные цветы.Без уважения. И

ванов Ю.П.(Наум)
   
   P.S.  Заглянул на свой блог, более 30 000 прочтений.Дабы более не популяризировать этот ,довольно сомнительный  сайт, удаляю все свои рассказы.Кто интересуется-я на сайте "проза.ру" под ником "Юрий Иванов-Наум".
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
13.03.2011 00:01:20
Нет. Мне приятно,если кому-то интересна моя жизнь и мысли.Ответил публично,а не из-за двери.К сожалению, нет возможности адекватно ответить на "пугалки" и оскорблеения А.Белого.В лицо мне такое вряд-ли кто осмелился сказать,а плюнуть спролетающего самолёта на голову-не велика храбрость.Я общаюсь с незнакомыми людьми впервые.Не привык к безнаказанности за грубость.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю