Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Ответ Андрею Белому.

Ответ Андрею Белому.

Напугали ежа голой ж...По причине возраста и здоровья,на грудь больше литра принять не могу,к сожалению.Если ваше мнение единственно верное-зачем печатать и предлагать комменты? По поводу" я к чёртовой матери вас отсюда выгоню", поясняю-идите сами к ней.Покидаю ваш "клубок единомышленников" по английски. Мои скромные очерки,за последние 4 месяца ,прочитали более 12000 пользователей.Что-то подобное среди вашего сообщества не встречал. Продолжайте хвалить друг-друга, великолепная шестёрка(в смысле количества основных респондентов) и дарите друг-другу виртуальные цветы.Без уважения. И

ванов Ю.П.(Наум)
   
   P.S.  Заглянул на свой блог, более 30 000 прочтений.Дабы более не популяризировать этот ,довольно сомнительный  сайт, удаляю все свои рассказы.Кто интересуется-я на сайте "проза.ру" под ником "Юрий Иванов-Наум".
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
13.03.2011 01:28:34
Гонору у меня совсем нет,самолюбие-да. Когда посылают(а не оскорбляют) -нет проблем. Я совсем не обижаюсь на Данилова,хотя иные взгляды разные.Да и другие участники блога не вызывают обид.Просто по жизни, угрозы в любой форме неприятны."я вас к чёртовой матери выгоню"-как расценивать эту фразу?Дружеской?
Ссылка 0
0
13.03.2011 01:52:34
Нет, "я вас к чертовой матери пошлю" это значит, что как хозяин блога, он может удалить все Ваши комменты" Да и "чертова мать" это же не так далеко...могут значительно дальше послать :D У нас к каждому участнику формируется симпатия или "личная неприязнь" ;) Вот я с Мартыновичем как воевала, когда на блоги пришла! А сейчас лучший друг! Так что улыбнитесь и махните рукой. Лучше расскажите что нибудь интересное  о своей службе, а то что то давно никто не вспоминал по настоящему.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю