Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Ответ Андрею Белому.

Ответ Андрею Белому.

Напугали ежа голой ж...По причине возраста и здоровья,на грудь больше литра принять не могу,к сожалению.Если ваше мнение единственно верное-зачем печатать и предлагать комменты? По поводу" я к чёртовой матери вас отсюда выгоню", поясняю-идите сами к ней.Покидаю ваш "клубок единомышленников" по английски. Мои скромные очерки,за последние 4 месяца ,прочитали более 12000 пользователей.Что-то подобное среди вашего сообщества не встречал. Продолжайте хвалить друг-друга, великолепная шестёрка(в смысле количества основных респондентов) и дарите друг-другу виртуальные цветы.Без уважения. И

ванов Ю.П.(Наум)
   
   P.S.  Заглянул на свой блог, более 30 000 прочтений.Дабы более не популяризировать этот ,довольно сомнительный  сайт, удаляю все свои рассказы.Кто интересуется-я на сайте "проза.ру" под ником "Юрий Иванов-Наум".
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
13.03.2011 02:23:58
Вот именно это барское-"выгоню" и оскорбляет.Я ,что-его лакей? Есть такая,немножко грубоватая, но верная и мною любимая поговорка-"Если мы вам не нужны, то на х.. вы нам всрались".Грубовато,но из песни слов не выкинешь.Если бы "пошлю", то проблем бы не было.Я, что-ругался матом или призывал к межнациональной розни или к восстанию?Не любишь Гребенщикова?-не люби,кстати мне он самому не особо нравится, кроме исполнеения песни Вертинского" То,что я должен сказать". Прогибаться под кого-либо не обучен.Поэтому и ухожу. Слава Богу достаточно флотских веток. В Союз Военных Моряков (заметьте НЕ моряков-подводников) меня уже пригласили. Так, что будем жить.От хозяев этого сайта извинений не дождёшся, поэтому все поря дочные люди(я так думаю) с него сойдут, и будет он почтовым ящиком для переписки, каким он уже почти стал.
Ссылка 0
0
13.03.2011 02:34:38
А Вам не кажется, что обижаться на виртуальных собеседников просто не очень умно. А тем более ждать чьих то извинений. Это же просто форум, мы все должны делать здесь сами:мириться, убеждать друг друга, соглашаться или нет. Уйти просто, сложнее понять и убедить. Или же убедиться, что и ты не всегда бываешь прав.
Родитель Ссылка 0
0
13.03.2011 02:44:46
Он не собеседник, он ХОЗЯИН, хочу-дам слово, хочу-выгоню. За виртуальным собеседником стоит реальное лицо, и за свои слова должно нести ответственность.Понять барство? Убедить барина -невозможно.Я свои ошибки признаю,это можно отследить по комментам.
Родитель Ссылка 0
0
13.03.2011 02:47:15
В своем блоге каждый хозяин. Мне кто то мне не понравится, я тоже удалю! Но у всех равные права. Так что хватит обижаться, проявите чувство юмора.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю