Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Ответ Андрею Белому.

Ответ Андрею Белому.

Напугали ежа голой ж...По причине возраста и здоровья,на грудь больше литра принять не могу,к сожалению.Если ваше мнение единственно верное-зачем печатать и предлагать комменты? По поводу" я к чёртовой матери вас отсюда выгоню", поясняю-идите сами к ней.Покидаю ваш "клубок единомышленников" по английски. Мои скромные очерки,за последние 4 месяца ,прочитали более 12000 пользователей.Что-то подобное среди вашего сообщества не встречал. Продолжайте хвалить друг-друга, великолепная шестёрка(в смысле количества основных респондентов) и дарите друг-другу виртуальные цветы.Без уважения. И

ванов Ю.П.(Наум)
   
   P.S.  Заглянул на свой блог, более 30 000 прочтений.Дабы более не популяризировать этот ,довольно сомнительный  сайт, удаляю все свои рассказы.Кто интересуется-я на сайте "проза.ру" под ником "Юрий Иванов-Наум".
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
limen
13.03.2011 10:26:57
Способ ведения дискуссии характеризует внутреннюю культуру человека, раскрывает  не только то, что он думает сам о себе, но и каковым он является на самом деле. Можно сколь угодно раскрашивать свои перья во все цвета радуги - но стоит только запеть по-петушиному - как всем сразу становится ясно кто перед тобой на самом деле. Женщина может запустить в стену зеркало с непонравившимся своим отражением - на то она она и женщина. Но мужчинам такие слабости непростительны.
Что может быть смешнее обвинений в спаме и флуде постов, которые затрагивают душу как серпом по по ...этим самым?
На одном из форумов я долго наблюдал за комментариями одного воинствующего армянского националиста из Карабаха, который проживает в Крыму. Меня, признаться, очень коробила его манера не к месту привлекать армянскую тему в любой разговор и его патологическая ненависть к туркам и азербайджанцам.

Но после того как он назвал Айвазовского "великим армянским художником" не выдержал и рассказал ему, что по крови Айвазовский был турком, который воспитывался в армянской семье соседа из-за гибели родителей во время штурма города русскими войсками , а сам он себя ассоциировал с русской культурой и был по сути  русским. То в ответ получил те же самые обвинения во флуде и спаме а также в непонимании "семантики".
Так что не стоит все так близко принимать к сердцу.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю