Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Санкт-Петербургскому Клубу Подводников - 15!

Санкт-Петербургскому Клубу Подводников - 15!


От всей души поздравляем Санкт-Петербургский Клуб Моряков-подводников с 15-летием! Желаем успехов в продолжении благих дел, помощи подводникам и вообще неформальному подходу ко всем начинаниям.
[spoiler]
По информации Клуба, празднование состоится 28 ноября 2009 года в 18.00 в Санкт-Петербурге, в ресторане гостиницы "Москва" (метро пл. Александа Невского-1). В  программе  праздничный  концерт,  торжественная часть, товарищеский ужин,   танцы,   лотерея. Справки и заказ  билетов  в  Клубе  подводников (Васильевский остров 5 линия, 46-Б; телефон  +7(812)323-2467, официальный сайт, от председателя клуба).
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
18.11.2009 01:59:43
                                                                     15 ЛЕТ В СТРОЮ!

Вот уже 15 лет Санкт-Петербургский Клуб моряков-подводников несет свою бесcменную вахту по социальной защите ветеранов-подводников и их семей, возрождению и укреплению флотских традиций, патриотическому воспитанию молодежи, восстановлению исторической справедливости и международному сотрудничеству в интересах Военно-Морского фота России…  
Именно к этой дате приурочено открытие выставки «15 лет в строю!» в кают-компании Клуба 19 ноября с.г. в 12.00 на 5-й линии, 46-Б Васильевского острова.

Созданный 25 ноября 1994 года по инициативе офицеров Северного флота Клуб стал «надеждой и опорой» для многих вынужденно ушедших с флота подводников в те лихие 90-е годы. Менялось местоположение Клуба, корректировались его задачи, но не менялся его девиз  «Подводный флот – не работа, не служба и не вид деятельности – это судьба и религия…»  
Нет смысла перечислять все заслуги и добрые дела Клуба – они достаточно известны, стоит лишь отметить его роль в оказании первой помощи семьям погибшей подлодки «Курск», когда Клуб достойно выполнил свою главную задачу по социальной защите. При этом мы никогда не забывали семьи и память о погибших товарищах  и на других подводных лодках.  
Получив в этом году Грант в размере 1 миллиона рублей (Распоряжение Президента РФ от 14.04.2008г.) мы создали консультативно-правовой центр, провели три больших праздни-ка (День Защитника Отечества, День подводника и День Военно-Морского флота), организова-ли летний отдых детей подводников и многое другое.  
Благодаря активности наших людей и бескорыстной помощи наших спонсоров мы имеем возможность осуществлять серьезные и большие проекты в плановой и стабильной обстановке.  
Клуб конструктивно взаимодействует с органами государственной и муниципальной власти, командованием ВМФ, пользуется доверием личного состава и ветеранов Военно-Морского флота, постоянно востребован как независимый и профессиональный экспертный центр по проблемам и истории подводного флота.
О 15-летии Клуба подводников  25 ноября возвестит полуденный выстрел орудия Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.  
19 ноября в 12.00  в кают-компании Клуба (Васильевский остров, 5 линия, 46-Б) мы открываем выставку «15 лет в строю!». На ее стендах вы увидите историю Клуба, наиболее интересные события, а также познакомитесь с книгами и фильмами , созданными при нашем участии, увидите много интересных вещей из нашей коллекции, познакомитесь с нашими партнерами и встретитесь с реальными участниками Великой Отечественной и Холодной войны, членами семей погибших подводников, вас порадует выступление класса юных моряков «Фрегат».  
ВЫСТАВКА ПРОХОДИТ ПРИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКЕ И НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УЧАСТИИ НАШЕГО СОЮЗНИКА И ПАРТНЕРА ПОРТАЛА  NAVY.RU
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю