Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Вражеская лодка должна быть потоплена!

Вражеская лодка должна быть потоплена!

Отрисовали сюжетный баннер сайта. Надеемся, что он выглядит действительно интересно и не похож на банальную душную рекламу. Посмотреть можно здесь или на сайте Биглера - там он появляется вверху экрана с вероятностью 40%. Это не последнее, что будем делать. Еще в задумках - военно-морская flash-игра. Предложения принимаются. ;)
Страницы: 1  2  
0
24.04.2007 13:06:23
RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
А можно отрисовать банер на тему -вражеский корабль потопляется подводной лодкой.В вашем варианте мне подводную лодку жалко,хоть она и похожа на немецкую 7-й серии.
Ссылка 0
0
24.04.2007 13:27:54
RE: RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
Сейчас более актуален сценарий flash-игры. Баннерами на текущий момент уже затарились..
Родитель Ссылка 0
0
24.04.2007 23:58:11
RE: RE: RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
Сценарий-Ракетный удар из под воды по одной из недружественных стран,сломавшей некий бронзовый символ,только головы у ракет не ядрёные,а набитые дерьмом,для данной страны этого достаточно и экономически подешевше.Всё это происходит на фоне противодействия самолётиков и корабликов,как в банере.Лучше играть на пиво,двумя командами,после игры,пиво проставленноё проигравшими,совместно распивается в Петровиче,свяшенном месте для всех Поповцев-либо место распития определяется по желанию выигравшей стороны,но оно должно быть значимым для моряков,участникам предлагается быть в мундирах  в соответствии с приказом о ношении формы одежды,номера не помню.
Родитель Ссылка 0
0
05.05.2007 17:46:21
RE: RE: RE: RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
Мне кажется, что игра должна наоборот сближать подводников и надводников в выполнении единой задачи. Если сделать игру по настольной книге каждого моряка – РБЖ НК(ПЛ), возможно она поможет не только позаботиться о непотопляемости, но и полюбить корабль! Смотря как сделать игру. Можно и пробоины заделывать, и пластыри ставить, и в ЛВС освобождать винт от сетей, и (при необходимости) выходить через торпедный аппарат, и «трубу пилить / рубить зубилом» под водой, и тушить пожар, и герметизировать отсеки. Затапливать/осушать (при необходимости) отсеки осушительной системой или погружником, если осушительная система вышла из строя. Перекладывать управление килем с электрического штурвала на физический, если встали дизеля и нет света и корабль идет ночью в абсолютной темноте в неизвестном направлении. Все и многое можно придумать и сделать, и сделать можно все интересно. Награда – спасенный корабль и поэтому играть в нее будут те, кто свой корабль любит.

Сценарий, в котором условный противник обозначен четко – надводный корабль ли это или подводная лодка может не привлечь внимания стороны, чья единица будет в качестве противника. Что же касается борьбы за живучесть, мне с удовольствием понравится побороться как на корабле, так и на ПЛ.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю