Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Вражеская лодка должна быть потоплена!

Вражеская лодка должна быть потоплена!

Отрисовали сюжетный баннер сайта. Надеемся, что он выглядит действительно интересно и не похож на банальную душную рекламу. Посмотреть можно здесь или на сайте Биглера - там он появляется вверху экрана с вероятностью 40%. Это не последнее, что будем делать. Еще в задумках - военно-морская flash-игра. Предложения принимаются. ;)
Страницы: 1  2  
0
24.04.2007 13:06:23
RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
А можно отрисовать банер на тему -вражеский корабль потопляется подводной лодкой.В вашем варианте мне подводную лодку жалко,хоть она и похожа на немецкую 7-й серии.
Ссылка 0
0
24.04.2007 13:27:54
RE: RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
Сейчас более актуален сценарий flash-игры. Баннерами на текущий момент уже затарились..
Родитель Ссылка 0
0
24.04.2007 23:58:11
RE: RE: RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
Сценарий-Ракетный удар из под воды по одной из недружественных стран,сломавшей некий бронзовый символ,только головы у ракет не ядрёные,а набитые дерьмом,для данной страны этого достаточно и экономически подешевше.Всё это происходит на фоне противодействия самолётиков и корабликов,как в банере.Лучше играть на пиво,двумя командами,после игры,пиво проставленноё проигравшими,совместно распивается в Петровиче,свяшенном месте для всех Поповцев-либо место распития определяется по желанию выигравшей стороны,но оно должно быть значимым для моряков,участникам предлагается быть в мундирах  в соответствии с приказом о ношении формы одежды,номера не помню.
Родитель Ссылка 0
0
05.05.2007 17:46:21
RE: RE: RE: RE: Вражеская лодка должна быть потоплена!
Мне кажется, что игра должна наоборот сближать подводников и надводников в выполнении единой задачи. Если сделать игру по настольной книге каждого моряка – РБЖ НК(ПЛ), возможно она поможет не только позаботиться о непотопляемости, но и полюбить корабль! Смотря как сделать игру. Можно и пробоины заделывать, и пластыри ставить, и в ЛВС освобождать винт от сетей, и (при необходимости) выходить через торпедный аппарат, и «трубу пилить / рубить зубилом» под водой, и тушить пожар, и герметизировать отсеки. Затапливать/осушать (при необходимости) отсеки осушительной системой или погружником, если осушительная система вышла из строя. Перекладывать управление килем с электрического штурвала на физический, если встали дизеля и нет света и корабль идет ночью в абсолютной темноте в неизвестном направлении. Все и многое можно придумать и сделать, и сделать можно все интересно. Награда – спасенный корабль и поэтому играть в нее будут те, кто свой корабль любит.

Сценарий, в котором условный противник обозначен четко – надводный корабль ли это или подводная лодка может не привлечь внимания стороны, чья единица будет в качестве противника. Что же касается борьбы за живучесть, мне с удовольствием понравится побороться как на корабле, так и на ПЛ.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю