Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Новое на портале: Pda и новые блоги

Новое на портале: Pda и новые блоги

По многочисленным просьбам трудящихся обновлен движок блогов и теперь блоги могут отображать видео, подсчитывать и выводить [spoiler]число просмотров/обсуждений и соотв. показывать по разделам блоги, которые привлекли наибольшее внимание общественности. Также подправлены шрифты и исправлены некоторые старые ошибки.
Кстати, для авторов блогов мы приготовили один нетехнический сюрприз - но о нем несколько позже. :)

Также у нас появился новый сайт NaFlote.ru - PDA-версия Центрального Военно-Морского Портала (выпуклый военно-морской глаз мог заметить новую кнопочку в левом верхнем углу). Это всего лишь копия центрального сайта, но практически полностью избавленная от графики и "обрамляющего" текста. То есть как в Уставе - ничего лишнего.

Кому это надо?
Во-первых, пользователям мобильных устройств - для чтения сайта с телефона при помощи WAP или с карманного компьютера (Pda) через мини-браузер.
Во-вторых, для тех, у кого ограниченный или медленный трафик по работе с Интернет.
В-третьих, у кого компьютер притормаживает из-за современной графики или кому так просто удобнее.

Итак, теперь во время отпуска, редкого захода в базу или всплытия :), по пути на службу/работу и т.д. у Вас есть чем заняться: почитать новости, узнать что-то новое, ответить на форуме или написать в своем блоге.  ;)  


Главное за неделю