Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Ровно через год порталу исполняется 14 лет

Ровно через год порталу исполняется 14 лет

Всем доброго!

Спасибо за уже поступающие поздравления.

Тринадцать - достаточно непонятный возраст. Тем более учитывая что роковое число себя уже оправдывает. Неоднозначный и как начало (или уже середина?) подросткового возраста у человека. [spoiler]Уже есть какие-то, пусть и несерьезные, достижения и может быть задано какое-то направление, но это всё может в любой момент перемениться. Впереди наверное самое важное десятилетие, в течение которого произойдет множество важных событий. И именно тогда будет заложен фундамент на всю оставшуюся жизнь.

Есть ли успехи? Они есть. Есть ли удовлетворенность от достигнутого? Ее нет. Подводя небольшие итоги за год о свершениях (опубликуем мы их чуть позже) наблюдается явный прогресс по многим направлениям. Но на фоне той работы которую предстоит еще сделать - это лишь декларация о намерениях, не более.

В любом случае мы живем и нас читают, с нами сотрудничают и иногда противодействуют. Спасибо и тем и другим и третьим. Спасибо и за ту критику, которая частенько бывает конструктивной.

Что хочется пожелать самим себе? Наверное продолжения движения по пути Махатмы Ганди. "Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь".
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
20.01.2011 14:26:17
Тринадцать - достаточно непонятный возраст.
Тринадцать лет это рубеж. Преодолев его, человек становится полноправной частью общества.  Детство кончилось. :|
С переходом во взрослое состояние! Успехов!
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю