Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Видео Центрального Военно-Морского Портала

Видео Центрального Военно-Морского Портала

К Военно-Морскому Салону подготовили видео-ролик Центральный Военно-Морской Портал - сейчас его можно увидеть на главной странице (не забудьте включить звук :) ). Ролик будет транслироваться внутри павильонов МВМС-2007 на протяжении всего салона. Бюджет был минимальный, сделали достаточно аскетично, но ваше мнение нам все равно интересно - чтобы если что учесть на будущее.
0
17.06.2007 14:34:27
RE: Видео www.NAVY.ru
Про бюджет и аскетизм понятно...
Как старая "черепаха тортилла" с приличным опытом работы на выставках хочу только посоветовать не крутить этот ролик в режиме Нон-стоп, иначе ничего кроме раздражения (т.к. ролик весьма короткий) он не вызовет. Было бы, на мой взгляд, оптимально "зарядить" его  с нек-ми интервалами, допустим в 3-5 минут. А в интервалах транслировать слайд шоу на военно-морскую тематику.
Ссылка 0
0
17.06.2007 14:43:26
RE: RE: Видео www.NAVY.ru
Игорь, да - это понятно. Ролик будет показан 96 раз за 4 дня, причем он идет в общей нарезке - кроме нашего, будет еще много других. Так что по идее должно быть оптимально.

А какой у Вас опыт в выставках?
Родитель Ссылка 0
0
18.06.2007 09:51:21
RE: RE: RE: Видео www.NAVY.ru
Я на прошлой работе был CIO в фирме , экспортере корейских грузовиков и автобусов. Волею судеб минимум 2 раза в год занимался организацией участия компании в различных автомобильных выставках (вот только на прошлой неделе закончилась одна в Крокус Центре, правда уже без моего участия :)), плюс различные другие мероприятия типа общероссийских семинаров и промоушенов. На каждой выставке мы "крутили" на плазменную панель ролик HMC (Hyundai Motor Company) минут на 5 продолжительностью. Эффект конечно был, но мне кажется полиграфические материалы "работают" на выставках лучше.
Ну если хвастаться уже конца - http://www.hyundai-comtrans.ru/mighty/index.html - промо-проект, который я придумал и "поднял", до сих пор работает  (реализацию заказывали, ссылка изготовителя внизу странички)
Родитель Ссылка 0
0
18.06.2007 10:16:57
RE: RE: RE: RE: Видео www.NAVY.ru
Приятный и интересный сайт. )

А полиграфия какая? Листовки, буклеты, брошюры?
Родитель Ссылка 0
0
18.06.2007 10:20:03
RE: RE: RE: RE: RE: Видео www.NAVY.ru
И первое и втрое и третье...
Правда авто бизнес свою специфику имеет...
Однако мониторя посещаемость сайта, очевиден бвл всплеск посещаемости имеено в периоды проведения выставок (на матералах всегда WWW указывали)
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю