Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Нужна помощь участнику команды

Нужна помощь участнику команды

Одному из членов команды, человеку, который с момента "второго рождения" сайта более чем активно принимает участие в его жизни, срочно требуется помощь. Он серьезно болен: несколько месяцев назад после укуса бродячей собаки не были, по медицинским показаниям, сделаны необходимые прививки, и сейчас есть подозрение на бешенство. Бешенство является болезнью с 99.999% вероятностью смертельного исхода. Так получилось, что он находится вдалеке от больших городов и квалифицированной медицинской помощи, а длительный переезд поближе к опытным врачам ему противопоказан. Поэтому мы, редакция сайта, обращаемся ко всем посетителям: если у кого-нибудь есть знакомые опытные врачи-инфекционисты, способные дать консультацию нашему сотруднику по телефону или email, пожалуйста, свяжитесь с нами (адрес редакции внизу сайта). Заранее благодарны.  
0
01.08.2007 10:05:16
RE: Нужна помощь участнику команды
Военврачи Ау-у-у-у.
Вот вам случай доказать, что Вы лучшие врачи всех времен и народов !
Ссылка 0
0
08.08.2007 00:06:13
RE: RE: Нужна помощь участнику команды
Я не военврач , но просто назовите его имя. Есть способ помочь по православному давать святую воду и просфору- так советовали монахи меня ,тоже один раз  укусила и уколов не делал
( sgr_m23cyg@mail.ru)  
Родитель Ссылка 0
0
08.08.2007 11:56:19
RE: RE: RE: Нужна помощь участнику команды
Благодарим всех откликнувшихся. Подозрение на бешенство с заболевшего снято. Причина болезни, вероятно, не связана с укусом.
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю