Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

1-й экипаж Центрального Военно-Морского Портала

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Прощай, любимый город - 1.1

Как и обещал, размещаю небольшой отчет о достигнутом.

С самого начала все пошло не по плану.. Хотя нет, сначала-то все было ничего. Не ездя с начала 90-х на поезде никуда, кроме первопрестольной, был ввергнут в легкий культурный шок  

Читать подробнее...

Фото:

Прощай, любимый город - уходим завтра

..на сушу.  ) Первый раз за свою жизнь настолько удаляюсь от морских берегов - еду на сплав в Пермь. Будучи сыном военного, детство провел в Полярном (Северный Ледовитый), Ленинграде (Балтийское) и Ростове-на-Дону (читай, Черное Море) - причем именно каждый год 1/3 времени проводил в каждом из них. Потом осел в Питере. Теперь же - ближе к центру родной страны. ;)

В команде - уверен, но скучать все равно буду. Впрочем, это только на неделю.

Как визуально выглядит ВМФ в Интернете?

В сети есть интересный сервис, который на основе поискового запроса генерирует "монтаж картинок". Для генерации используется база картинок Google. В качестве поискового запроса можно вводить только английские слова. Результат выглядит достаточно творчески для бездушной машины - не стыдно на рабочий стол положить, распечатать на стену или футболку сделать.

Вот так выглядит "navy":

Читать подробнее...

Фото:

Вражеская лодка должна быть потоплена!

Отрисовали сюжетный баннер сайта. Надеемся, что он выглядит действительно интересно и не похож на банальную душную рекламу. Посмотреть можно здесь или на сайте Биглера - там он появляется вверху экрана с вероятностью 40%. Это не последнее, что будем делать. Еще в задумках - военно-морская flash-игра. Предложения принимаются. ;)

Отец-основатель :-))))))

Спасибо и низкий поклон Антону и в целом команде, что занялись моим беспризорником, брошенным (уж простите) этак лет 6 назад.
Немного истории и слова благодарности.
Сайт начал создаваться практически на заре российского интернета, в 96-м. В то время я перевелся из 13 дивизии ПЛ (Гаджиево) в 9 НИИ ВМФ, вскоре переименовавшийся в Государственный научно-исследовательский навигационно-гидрографический институт МО РФ.

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | ... | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | След.


Главное за неделю