Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

ВМФ России - Последние события.

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Корабли с «Калибрами» будут постоянно патрулировать Средиземное море.

ВМФ: корабли с «Калибрами» будут патрулировать Средиземное море постоянно.

Корабли способны выполнять множество задач благодаря широкому спектру вооружений.

Малые ракетные корабли проекта 21631 («Буян-М»), вооруженные крылатыми ракетами «Калибр», будут постоянно нести дежурство в Средиземном море, сообщает командующий Черноморским флотом адмирал Александра Витко.

«Да, у нас будет цикличное использование, все новые корабли, в том числе проекта «Буян-М», будут там проходить боевую службу», - поделился он.

Адмирал добавил, что корабли способны выполнять множество задач благодаря широкому спектру вооружений.

Помимо, крылатых ракет «Калибр», корабли проекта «Буян-М» оснащены зенитными управляемыми ракетами, артиллерийскими и пулеметными установками. Малое водоизмещение кораблей позволяет им заходить в реки.

Ракетный удар Каспийской флотилии по позициям группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) был осуществлен в том числе с малых ракетных кораблей.
Эвакуатор,Вызов эвакуатора в СПБ дешево и быстро!Эвакуация,служба эвакуации,техпомощь.Вам нужно заказать эвакуатор в Санкт-Петербурге (СПБ) дешево и быстро, и при этом вы хотите получить услуги по транспортировке автомобиля на высшем уровне? Обращайтесь в компанию «эвакуатор в спб»! Наш автопарк оснащен новейшими машинами, что позволяет нам предоставлять своим клиентам самые современные эвакуаторы.Наш главный принцип – оперативность, наше основное правило - аккуратность. Именно поэтому, заказав дешевый эвакуатор у нас, вы останетесь довольны нашей работой.Вызов эвакуатора у нас это:Ответственный подход к решению вашей проблемы. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые выполняют свои обязанности так, чтобы действительно помочь водителю.Оперативность. Мы знаем, как для людей, попавших в ДТП или столкнувшихся с банальной поломкой авто, важна каждая минута, и стараемся выполнять свою работу максимально быстро.Услугу по минимальной цене. Если вам нужен эвакуатор дешево и быстро, но при этом вы хотите получить высокое качество обслуживания, лучшего варианта, чем «эвакуатор в спб», просто не найти.интересные новости:Эвакуатор спб, http:// evacuator-24h.ru/ ,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб, http:// perevozki-gruzoperevozki-spb.ru/gruzoperevozki-stoimost.html ,переезды спб,грузоперевозки в спб, http:// gruzoperevozki-v-spb.ru/zakaz-gazeli.html ,заказ газели,покраска автомобиля спб, http:// avtoservis98.ru/pokraska.html ,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб, http:// taxi-v-spb.ru ,вызов такси,дома из бруса под ключ, http:// doma-iz-brusa-podkluch.ru/ ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки, http:// arenda-avtovishek.ru/ ,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей, http:// vikupavto-spb.ru/ ,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб, http:// remontavto-pokraska.ru/ ,кузовной ремонт автомобиля,аренда автокрана, http:// arenda-yamoburakrana.ru/ ,аренда манипулятора,строительство бассейнов под ключ, http:// eestipools.com/ ,построить бассейн под ключстатьи по теме:Грузоперевозки,услуги,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля,аренда манипулятора,взять в аренду,арендовать,манипулятор,цены,стоимость,бассейн,бассейны,строительство,оборудование,монтаж оборудования,сервисное обслуживание,павильоны,роботы,жалюзи,для,бассейнов,покупка,бассейна,под ключ,купить


Главное за неделю