Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Николая Ковыляева с днём рождения!

Николая Ковыляева с днём рождения!

   RSS
Николая Ковыляева с днём рождения!
Уважаемый Николай! Примите пожалуйста от меня самые искренние поздравления: Пусть с Сахалинских дальних берегов Сегодня долетят мои приветы, И пусть добро и нежность этих слов, Дойдут сквозь паутину Интернета.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Николай-для Вас |ax|
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Музыка из моего самого любимого фильма о настоящем мужчине! |ax|
Изменено: violetta - 28.06.2010 03:20:44
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Отличные ролики, Виолетта! Спасибо большое! |agr| Приглашаю всех в прекрасный мир удивительных дельфинов: :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Боже мой,Николай ! Как я обожаю дельфинов |ax| .Вот нашла одну старую ,но очень красивую песню Танича...она звучала когда то в "Утренней почте"..,в 87 по моему.Классное исполнение для тех лет ,очень по летнему и романтично:) Тихо шлепалась волна о причал.Я стоял на берегу и мечтал. Корабли, качая мачтами уходили в океан. Там живут дельфины и они похожи, может быть на марсиан. Дельфины, дельфины, дельфины. Откуда плывете дельфины, Вы мне расcкажите про ваши, дальние моря, дальние моря. Дельфины, дельфины, дельфины. Люблю ваши мокрые спины И мы понимаем друг друга слов не говоря. Подойди ко мне, дельфин, подплыви. Что ты думаешь дельфин о любви Он сказал: О ней не думают, просто любят или нет. Пожелал мне счастья и уплыл с любимой от причала на расcвет. Дельфины, дельфины, дельфины. Откуда плывете дельфины. Вы мне расcкажите про ваши дальние моря, дальние моря. Дельфины, дельфины, дельфины. Люблю ваши мокрые спины И мы понимаем друг друга слов не говоря. Дельфины, дельфины, дельфины.Откуда плывете дельфины Вы мне расcкажите про ваши дальние моря, дальние моря Дельфины, дельфины, дельфины. Люблю ваши мокрые спины И мы понимаем друг друга слов не говоря.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
С днем рождения, Николай!Здоровья. Искренне.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Спасибо большое Виолетта, мне тоже нравится эта песня, а также за Ваш блог о дельфинах - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! А это для Вас: НЕ ЗАБЫВАЙ Карина и Рузана Лисициан. Выдающиеся певицы Карина и Рузанна Лисициан – прекрасные мастера дуэтного пения, посвятившие этому жанру всю свою артистическую жизнь. Их уникальное творчество получило высокое признание во всем мире и по сей день остается абсолютно непревзойденным примером вокального дуэта.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
С днем рождения, Николай! Желаю творческих и всяческих успехов! |fl| |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Спасибо большое, Сергей! Очень рад!!! :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
С Днем рождения, Николай! |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю