Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Поздравляем с днём рождения Nick191!

Поздравляем с днём рождения Nick191!

   RSS
Поздравляем с днём рождения Nick191!
:) Сегодня мы поздравляем с днем рождения nick191! Примите самые искренние пожелания здоровья, удачи и счастья! Ура!!! Подводная лодка-морская гроза! И Вам в этой жизни без моря нельзя. Серьёзные люди, элита морей, Нет в мире прекрасней стальных кораблей! (и не только стальных) =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Хоть и не знаком с Вами лично, но вижу в Вас МОРСКОГО ОФИЦЕРА! |of| От души поздравляю!!!" |fl| P.S. Как учит нас портал NAVY.RU, Вы родились в один день с Адмиралом Н.Г. Кузнецовым. Вы не однофамильцы? (из анекдота....) :S:
Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!!! |of| |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
С днем рождения! Всех благ!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
С днем рождения!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Огромное спасибо всем, кто вспомнил.
Поздравляю с Днем Рождения! Прошу прощения за опоздание.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
NICK ! Я с большим удовольствивием присоединяюсь к поздравлениям. Желаю... даже сам не знаю...чего желаю. А! Вспомнил? Здоровья, счастья, любви. Хочется ещё многое чего сказать, но ВЫ... думаю меня поняли!
Несколько поздновато, но... С Днём рождения!
Здоровья, радости, удачи!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляю от всей души!!! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю