Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!

Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!

   RSS
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
Олег, поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи и побольше позитивных эмоций! Пока есть люди, которым не безразличен наш Флот, наша Родина, еще не все потеряно!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
Поздравляю! Удачи и здоровья!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Олег!!!! Мои наилучшие пожелания и поздравления!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
С днем рождения, Олег! :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю удачи и что бы сил на все хватило. А.Шауров
Мои искренние поздравления с днём!! |agr|
Олег, примите поздравленье И пожелания мои. Вы им найдите примененье, Хоть виртуальные они. Пусть эти маленькие строчки, Теплом согреют и добром. Как эти скромные цветочки |ax| |ax| |ax| Вам вдруг напомнят об одном: Что мы Вас помним, поздравляем И в жизни радости желаем. :)
С днем рождения, Олег! Семи футов под килем |sai|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Присоединяюсь к поздравлениям!Олег, здоровья Вам, удачи, всего самого- самого хорошего, доброго, светлого! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Олег, поздравляю Вас с Днем рождения! |fl| Будьте здоровы! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.


Главное за неделю