Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!

Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Поздравляем наших форумчан с Днем Рождения!
Поздравляем: Елена Шахрай |of| naum123 |of| Андрей Ашихмин |of| С Днем Рождения! Желаем 7 футов под килем - то бишь, всех благ, здоровья и благополучия!
У нас сегодня на форуме много тех, кто справляет свой День рождения. И пусть я никого из них не знаю даже виртуально, все равно:С Днем рождения! Здоровья, удачи, радости и много-много смеха!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения, товарищи! :) |ax|
Успехов!
Творческий подход
Хорошая тема! Нужная! Реанимируем! :) От души поздравляю именинников! Сегодня отмечают день рождения Серёга Березин, Роман Блажинос, Андрей Вдовкин. Ребята желаю Вам крепкого здоровья, счастья, достатка, и успехов во всех благих начинаниях! Жму краба! :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Тема замечательная! Поздравляю всех именинников! Удачи, счастья, здоровья, сбывшихся желаний и долгой жизни всем! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Сегодня отмечают день рождения: ANM, skryga, Пётр Чурило, Igorleto! Разрешите отхеппибёздить Вас! :) И пожелать здравия, успехов, достатка! Мира и процветания Вашему дому! Сколько лет исполнилось, не важно, И юны в душе Вы, и мудры, Так пускай же Ваши годы будут На подарки к Вам несказанно щедры! Пусть все сложится, как в юности мечталось, Пусть здоровье никогда не подведет, Пусть уныние минуют и усталость И всегда во всем удача ждет!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Сегодня отмечают день рождения Andrei_B, kvin22, Игорь Курдин ! С днём рождения друзья! Что мужчине в день рожденья пожелать? Только новые вершины покорять, И тянуться к новому всегда – Ведь мужчина не статичен, да! В подвигах поможет пусть жена – Будет мудрой, искренней она. Пусть о вас узнает целый свет, Счастья и здоровья, долгих лет! ;) :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Сегодня отмечает день рождения sosna-2006!! Желаю процветания, От милой - обожания, Здоровья и везения, Всегда быть в настроении. Еще желаю быть богатым, Самодостаточным и знатным. Пусть жизнь напоминает сказку, Семья пусть дарит мир и ласку! Надеемся увидеть на борту!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Сегодня день рождения у наших форумчан: slaventiy579, Гайрат Мухиддинов, miron422914, дядя Вова! Пожеланье всем и каждому персонально! :) С днём рожденья поздравляем И по списку благ желаем: Чтобы в думу ты попал! Чтобы новым русским стал! Переплюнул Гейтса Била, Дачку справил на Мальдивах! Перис Хилтон чтоб влюбилась И к ногам твоим свалилась!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю