Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / 19 марта - День подводника

19 марта - День подводника

   RSS
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Сегодня день подводника. Поздравляю всех. Желаю всем здоровья, действующим подводникам карьерного роста , походов на Северный полюс как в прошлом году, и наград за это не как в прошлом году, когда командир схватил все, как-будто ходил один.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
Самые искренние поздравления и пожелания подводникам Флота Российского! Желаю чтобы и в море и по жизни "число всплытий-совпадало с числом погружений"! Удачи и счастья!
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 18:58:34
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
В пучине морской на большой глубине Подводная лодка плывёт. Подводные скалы видны в стороне, Там злая акула живет. Спокойно, акула, а ну, отойди, Укусы твои не страшны. Героя отважного ждут впереди Секреты подводной страны.
85108.jpg (15.35 КБ)
Изменено: Алёна Ефремова - 15.03.2009 16:25:08
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
"Судьба моя навек - моя подлодка! Я это понял с давних пор И белым кантом черная пилотка - Мой самый модный головной убор. Друзей мне лучших лодка подарила И я, надеюсь, тоже другом стал Для тех, с кем жизнь меня на ней сводила, Тем, кто меня при встрече обнимал. И должности меняя, и погоны, Любовью к ней не гаснущей горя, На фото лодки я, как на икону, Молился перед выходом в моря. И где бы с нею мы ни побывали, Куда б ни заносило нас винтом, Мои ладони борт ее ласкали И я шептался с ней от всех тайком. Бывало, и тонули, и горели, И задыхались мы на дне морском, И лица уже мертвенно бледнели, И в сердце разбухал горячий ком. Казалось, для обоих все пропало - Ржаветь металлоломом нам на дне, Но лодка вопреки всему всплывала Навстречу жизни, солнцу и весне! Бежит моя "старушка" в море ходко, Кивая рубкой прыгнувшей волне: Судьба моя навек - моя подлодка! И лодок нет других дороже мне... " ОЛЕГ МАТВЕЕВ
0_9bf_9c7d332d_XL.jpg (103.69 КБ)
Изменено: Алёна Ефремова - 15.03.2009 16:28:53
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
С праздником!
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 18:59:11
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
С Днем подводника! |of| отредактировано модератором - в написании сообщения не должен содержатся текст, написанный одними заглавными буквами модератор
album_pic.php.jpg (97.39 КБ)
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 18:59:49
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Самым лучшим мужчинам, морякам-подводникам, в знак глубокого уважения. - Пьют третий тост "За тех, кто в море!" За тех, кто в нём нашел покой. Кто променял земную твердь, На прочность стен махнув рукой. Кто бредит морем-им не жизнь, От этих хмурых волн вдали, И среди гула городов, Им снятся в море корабли...
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Боюсь этого дня,по причине русского одиночества :-( Диана спасибо,но опять искушаете. :) (светлой грусти).
Изменено: Сергей Васильевич - 18.03.2009 17:41:51
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Алёна Ефремова пишет: С Днем подводника! Офицер
Алёна спасибо,на модэраторов не обижайся,они тоже люди и люди наши. :)
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич пишет:Диана спасибо,но опять искушаете. (светлой грусти) Зато как красиво!;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Всех моряков-подводников поздравляю с праздником! От всей души поздравляем всех друзей и коллег с этим днем. Желаем здоровья, удачи и счастья , благополучия, мира и согласия в семьях! |sai| |fl| |fl| |fl|
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.


Главное за неделю