Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Праздником Великой Победы!

С Праздником Великой Победы!

   RSS
С Праздником Великой Победы!
Всех форумчан и сочувствующих с нашим Великим праздником. Мы никогда не должны забыть о Победе советского народа в Великой Отечественной войне! Ура!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
С Праздником!
С Днем Победы!
Всех с Праздником!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Севастополь, 8 мая 2012 года. Активисты общественной организации Союз советских офицеров имени адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова разместили билборд с поздравлением в честь Дня Победы и портретом Сталина. "Никогда не победят того народа, в котором рабочие и крестьяне в большинстве своем узнали, почувствовали и увидели, что они отстаивают свою, Советскую власть — власть трудящихся, что отстаивают то дело, победа которого им и их детям обеспечит возможность пользоваться всеми благами культуры, всеми созданиями человеческого труда."
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Всех с Днем Победы!!!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Ура!!! |fl| С праздником, я Днем Победы! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
За наши флаги над Рейхстагом! С Праздником! |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Сегодня всемирный день медицинских сестер. О фронтовых медсестрах редко вспоминают 9 мая. Есть прекрасная песня "Фронтовая сестра" но её почти никогда не исполняют в эти дни. К сожалению я не умею вставлять здесь ролики...а песня на редкость душевная. Вспомним об этих мужественных девушках, спасших тысячи жизней. - Фронтовая сестра Музыка: А.Экимян Слова: М.Рябинин Может, кто-то забыл, а вот мне не забыть Тех военных дорог бесконечную нить. Поливали дожди из слепого свинца, Пробивая наскозь молодые сердца. Сколько там полегло - знали только ветра, Да еще знала ты - фронтовая сестра. (пр.) Моя песня недопетая, Моя чарка недопитая, Моя рана незажившая, Моё горе неубитое... Я тебя повстречал не в весеннем саду, А в тяжелых боях в сорок первом году, У солдатской судьбы я просил много раз Милосердья к тебе, фронтовая сестра!.. В майский солнечный день шел последний наш бой, Ты от пули меня заслонила собой. (пр.) Закрываю глаза - и, как будто вчера, Ты склонилась ко мне, фроновая сестра. Мне друзья говорят: "Что тоскуешь, бобыль? Неужели тебе не найдется судьбы? Сколько лет уж прошло, позабыть бы пора!" А вот я не могу - фронтовая сестра...
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Международный день медицинской сестры Да Диана, об этом надо помнить всегда! Военные медсёстра- это отдельная страничка в книги о героях ВОВ! Сколько спасённых жизней, сколько спасённых душ, и каждый случай это геройский поступок, которой в годы войны происходил ежедневно! Земной поклон ветеранам, "сестричкам" , как их называли солдаты! Военной медсестре Любимые, родные имена - Как звезды, вы на нашем небосклоне, И рядом светлой звездочкой она, Служившая в пехотном батальоне. Ты вынесла меня из-под огня И жизнь мою продлила на столетье. Я в женщинах ищу одну тебя, Такую, словно в годы лихолетья. Давно уже заброшена кирза И сумка в медсанбате на приколе. Но вижу я всегда твои глаза, Цветущие на черном минном поле. Нарядною ты ходишь по весне, Но кажешься мне - все равно в шинели - Такой тебя мы видели во сне, Такая ты и есть на самом деле. Где ж ты, моя военная сестра, В каком краю ты ныне проживаешь? Я знаю, жизнь, как лезвие, остра, И ты кому-то раны обмываешь. Быть может, ты работаешь врачом, А может быть, учительствуешь в школе, Но знаю я, что время нипочем Для глаз, что расцвели на минном поле. Любимые, родные имена, Как звезды, вы у нас на небосклоне - И рядом светлой звездочкой она, Служившая в пехотном батальоне. Так же с праздником всех мед. сестёр, которые "радуют" нас порой таблеточками и укольчиками! :) Девчонки - медсестрички Веснушки на щеках, Веселые косички И вещмешки в руках. Таким еще немного За партой бы сидеть, Но не по воле бога Пришлось им повзрослеть. По полю под обстрелом За раненым ползти, Пусть в страхе, пусть несмело, Но жизнь ему спасти, Стоять со смертью рядом, Кровавые бинты Менять в бою солдатам, Спасая их мечты. Медсестры-фронтовички, Ваш труд неоценим, Спасибо вам, сестрички, Сегодня говорим, А также всем медсестрам Кто трудится сейчас, Ведь это так непросто Болеть за всех за нас.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
А вот и песня по этому случаю.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.


Главное за неделю