Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Андрея (БальЗама) и Аркадия с Днем рождения!

Андрея (БальЗама) и Аркадия с Днем рождения!

   RSS
Андрея (БальЗама) и Аркадия с Днем рождения!
Бальзам! Традиционный корабельный торт тебе! И мои самые лучшие пожелания. Будь!
Изменено: Герман Качуринер - 31.12.2008 16:06:59
Моя партия - никакой партии!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Большому кораблю - большое плавание. И годика этак через три-четыре бАльшому Заму пожелаю главного - Стать бАльшим Командиром. Андрей, поздравляю!
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
С днём рождения! :)
Андрей! На время "выпадал" из сети.... Поэтому, пусть и запоздалые, но самые искренние поздравления!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Поэтому, пусть и запоздалые, но самые искренние поздравления!!!!!
Не зная завтра, каждое мгновенье Отдай вину, любви и наслажденью! |ax|
Цитата
INTERVENT пишет: Не зная завтра, каждое мгновенье Отдай вину, любви и наслажденью!
Да сколько можно уже, скоро из дому выгонят.... =) Всем ещё раз огромное СПАСИБО за поздравления!!!! И за одно всех действующих военных поздравляю с Новым Годом! ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Присоединяюсь к поздравлениям. хоть и с опозданием.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Поздравляем с Днем рождения Андрея и Аркадия! Здоровья, счастья, успехов в службе! -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляю, товарищи! |fl| Здоровья, всех благ! :)
Спасибо! :)
Примите мои поздравления! Удачи во всем! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю