Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Старый Новый Год

   RSS
Старый Новый Год, Иностранцу это сложно объяснить
Вот пришел к нам в гости Старый Новый Год! Держится за печень радостный народ. Жирное не лезет, алкоголь не прёт. Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый Год! :) |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Я Вам желаю в Старый Новый Год Побольше радости, веселья, приключений. Чтоб на работе не было хлопот, Во всех делах удачи Вам, везений. Чтоб этот день Вы провели в кругу семьи, Чтобы весь год Вам улыбалось счастье, Чтоб радостными были Ваши дни, Чтоб обходили Вас болезни и ненастья.
873372908.gif (282.17 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Ну, я стихов с лету сочинить не могу, но от всей души поздравляю со Старым Новым годом и пусть у каждого сбудутся все его заветные желания!
Везёт тому, кто сам везёт
Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле – счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов – с новым клевом! Карьеристов – с новым чином! Маму с папой – с новым сыном! Лесорубов – с новой рощей! Новых зятей – с новой тещей! Новых русских – с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов – с новой папкой! Волосатых – с новой шапкой! Лысоватых – с новой кепкой! Деда с бабкой – с новой репкой! Зодиака – с новым знаком! Греку в реке – с новым раком! Донжуанов – с новой милой! Ветеранов – с новой силой! Бизнесменов – с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров – с новым вкусом! Экспортеров – с новым курсом! Бомбардиров – с новым голом! Трансвеститов – с новым полом! Космонавтов – с новой высью! Тугодумов – с новой мыслью! Шахматистов – с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов – с новым звуком! Папуасов – с новым Куком! Капитанов – с новым коком! Президентов – с новым сроком! Депутатов – с новой Думой! Кто за деньги – с новой суммой! Птицеловов – с новой птичкой! Мл. сержантов – с новой лычкой! Генералов – с новой частью! Вас – еще раз с новым счастьем!° Подчиненных – с новым боссом! Программистов – с новым DOSом! Слабовольных – с новой дозой! Хатха-йогов – с новой позой! Пивоваров – с новым суслом! Перестройку – с новым руслом! Безработных – с новым местом! Тили-тили – с новым тестом! Сталеваров – с новой плавкой! Отсидевших – с новой справкой! Похудевших – с новой формой! Бывших трезвых – с новой нормой! Завязавших – с новой мерой! Атеистов – с новой верой! Резидентов – с новым кодом! Всех вас – снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных – с новым шансом! Жен любимых – с новой шубой! Дядю Сэма – с новой Кубой! Беззаветных – с новым дзотом! Сокращенных – с новым КЗоТом! Театралов – с новой драмой! Маму с мылом – с новой рамой! Журналистов – с новым слухом! Медиумов – с новым духом! Чукчей – с новым анекдотом, Мчащих – с новым поворотом! Взявших прикуп – с новой мастью! Всех вас – снова с новым счастьем!!! |fl| |fl| |fl|
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Всех с обрезанием господним (по православному календарю)! Ура!
«Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселья поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять — на то других дней хватает»
Цитата
Товарищ Кадумов пишет: Всех с обрезанием господним (по православному календарю)! Ура!
и с днем памяти Св. Василия Великого!
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Всех с Праздником!!!
Цитата
Игорь Волков пишет: «Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселья поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять — на то других дней хватает»
Цитируем Указ Петра Первого о праздновании Нового года?
Везёт тому, кто сам везёт
Конечно =)
Вот у нас и празднуют... остановится не могут. :) А потом, может быть, еще и по китайскому календарю отпразднуем? Для полноты впечатлений? ;)
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю