Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!

Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!

   RSS
Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!
Андрей! Поздравляем Вас с днем Вашего рождения! |ap| Всего Вам самого наилучшего! |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Андрюша с гор ( вырос в Пятигорске) Как Ричард Гир Справляет день рождения, А мы все хором -Молодец! Получишь ты варенье! |fl| Поздравляю! Желаю, чтобы радость творчества приносила кроме радости еще и более ощутимые блага!
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
"Какое любите варенье?"-хочу спросить сегодня Вас Какое это наслажденье:горячий чай, не то, что квас! Да, квас хорош, но только летом! Ну вооот...Евгений стал поэтом =) =T |do|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Андрей! С праздником! Всего наилучшего,и обязательно блеска в глазах и неутихающего пыла к жизни!! |ax|
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Спасибо, дорогие женщины! Спасибо, друзья-сотоварищи! У нас сегодня метель, но мне тепло. От ваших пожеланий. :)
Изменено: Андрей Данилов - 12.02.2010 14:55:22
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Андрей, с Днём Рождения! Пусть в Вашей жизни добро всегда побеждает зло!:) |ax| http://www.youtube.com/watch?v=xeRj5m9CPiY
Изменено: Галина Логунова - 12.02.2010 21:29:51
Андрей! С Днем рождения. Желаю настоящего подводницкого "дизельного" здоровья! |of|
Спасибо!. Мне далеко до "дизелиста". Я хватал вершки. А Вы- корешки. Уважаю. :-(
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Чтоб не изменить себе, стих... Прыщик вскочил. На причинном месте. Нет, не пойдет сегодня Жених к невесте... =) =) =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Поздравляю!Желаю удачи и еще раз удачи!
Друзья, как жаль, что ДР один раз в году. А то бы вы мне наговорили еще массу приятного.А в повседневности... 8-O За то Вас и ценю =)Особенно- девушек и женщин.Сайта. |ax|
Изменено: Андрей Данилов - 13.02.2010 00:11:10
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю