Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Алексея Шатохина с днем рождения!

Алексея Шатохина с днем рождения!

Страницы: 1
RSS
Алексея Шатохина с днем рождения!
Ура!!!! |ap| У нас сегодня человек родился. |du| Алексей Шатохин, 19.04.2010 года рождения. Поздравляем новорожденного |fl| . Здоровья, счастья, всех благ на земле. Чего же подарить-то????? А пусть будет что-нибудь весёленькое.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
От всей души поздравляю, Тамара! |ap| |fl|
Цитата
Герман Качуринер пишет: От всей души поздравляю, Тамара
Ой, а меня-то с чем поздравляете, Герман? Это у Алексея Шатохина сегодня, то есть уже вчера был день рождения, а лет ему 0, потому что дата рождения стоит 19.04 2010. Так что новорожденный.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Алексея Шатохина поздравляем с новорожденным! |ap|
=) |до| Я так смеюсь, что еле сообщение пишу Товарищи определитесь кто у кого родился ? Тамарочка-рада за Вас,сколько весит Алексей Шатохин, долгожданный малыш- лапочка наверное,пупсик. |du| Вот и Герман так обрадовался |ap| |do| |do|
Изменено: Виолетта - 20.04.2010 02:16:06
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Алешенька-рости умным мальчиком:) :)
babies_photos8.jpg (31.95 КБ)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Алешенька Шатохин...такой сладкий,толстенький в складочках..,невероятно одареный младенец.Дитя будущего,дитя поколения-индиго,в свои 2 дня от роду уже:инженер - механик, спец. турбостроение А кто бы мог подумать... П.С А Вы еще не верите в расу атлантов...ну ну..:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Я родился сегодня утром, Ещё до первого света зари. Молчание у меня снаружи, Молчание у меня внутри. БГ
Изменено: Алексей Шатохин - 30.05.2010 04:44:01
Творческий подход
Страницы: 1


Главное за неделю