Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / День независимости Америки! Поздравляем наших заокеанских друзей!

День независимости Америки! Поздравляем наших заокеанских друзей!

   RSS
День независимости Америки! Поздравляем наших заокеанских друзей!
Как -то совпадают наши праздники по названию. |fl| Незалежнисть! =) С праздником Вас, Алексей и Герман! ( список составлен по алфавиту)! :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер пишет: Кроме, наверное, Брайтон Бич (Нью Йорк).
А зачем на Брайтоне нужна сушилка? Там пьяных отродясь не бывало!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман пишет:
Цитата
Герман Качуринер пишет: Кроме, наверное, Брайтон Бич (Нью Йорк).
А зачем на Брайтоне нужна сушилка? Там пьяных отродясь не бывало!
Вообще-то, я пошутил. А может, мы про разные Брайтон говорим? Я тут ездил недавно... |do|
Изменено: Герман Качуринер - 07.07.2010 04:58:01
Цитата
Герман Качуринер пишет: Вообще-то, я пошутил. А может, мы про разные Брайтон говорим? Я тут ездил недавно...
Фото празднования и поездки - в студию! :S: ( вечное "Поле чудес" с Якубовичем)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет:
Цитата
Герман Качуринер пишет: Вообще-то, я пошутил. А может, мы про разные Брайтон говорим? Я тут ездил недавно...
Фото празднования и поездки - в студию! ( вечное "Поле чудес" с Якубовичем)
Я там не праздновал, только проездом по делам был с неделю назад.
Виолетта: Едят самое разное, но в основном готовят на грилле. Мы сами в этот вечер приготовили на грилле свежую семгу, филе. Вышло очень нежно и вкусно. Подробно я все опишу, с фотками, и выложу куда-нибудь. ;) Для затравки, фотка ... мм... Атлантики :)
DSC_2862_small.JPG (177.08 КБ)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
И непосредственно в вечер праздника :)
DSC_3485_small.JPG (159.98 КБ)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Ну так интересно же,как америкосы празднуют-концерты были,чем кормили? Вот у нас например, когда праздник города-то устанавливауит столы,палатки и едят креветки, раков и пьют пиво! У американцев должно быть что то грандиозное-особенно если день независимости. Что едят то там,и что пьют? ;)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Я не понимаю, кто кормит? Вот мы пришли в марину на своей лодке, кто нас будет там кормить? :) Я говорю на грилле: ребра, стейки, сосиски, рыба... что угодно. В отличие от Дня Благодарения или Рождества там, нет никакого стандартного меню. Едят кто что приготовит. Мы ели семгу :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Ага,Вы своим ходом плыли.А "марина"-это место сбора людей которые на своих яхтах приплывают?. Насчет еды,так я подумала раз такой праздник, то должны быть что то типа ярмарки,народных гуляний и типичных угощений(допустим ребрышки с медовой глазурью,картошка дольками во фритюре..) Ну а так, если гриль свой - конечно можно и на своей лодке что то зажарить. Если рыбу сами наловили, то свежая макрель на гриле-это песня,лучше лососины.Потом грилить можно початки кукурузные, шампиньоны и красный перец.А еще так:берете сыр, режете кусками и каждую долькy обматываете копченым беконом-и на гриль, но очень быстро. Мне еще скампи(большие такие креветки) нравятся на гриле-но там с соусом возится надо долго.Специальный греческий соус нужно делать.Но что бы там ни было,если грилите на природе, то надо обязательно к мясу сделать греческий салат:помидоры,огурцы,фиолетовый лук,оливки с косточками , фета сыр и обязательно свежий ориганум(душица по нашему),поливайте оливковым маслом.Некоторые добавляют еще италианский винэгер,но помидоры от этого скукошиваются. И обязательно сервируйте тцацики(греческий йогурт с чесночком и тертым свежим огурчиком)-без тцацики будет не то! Атлантика-с ума сойти,настоящий океан.Жуть-у вас там акулы водятся.А на фото по бокам две черные тени-это похоже на собаков :) (я лапу разглядела...) =)
Изменено: violetta - 07.07.2010 21:24:07
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
violetta пишет: А "марина"-это место сбора людей которые на своих яхтах приплывают?.
Марина - это стоянка для лодок. Там пирсы, причалы, электричество-вода подведены. Всякие удобства - кафе, прачечная, душевые.
Цитата
violetta пишет: гуляний и типичных угощений(допустим ребрышки с медовой глазурью,картошка дольками во фритюре..)
Это Вы мне рассказываете или я Вам? :) Народные гуляния сводятся к готовке на природе с друзьями-семьей, потреблением пива и созерцанием вечером салюта. За рецепты спасибо конечно :) Можно поделиться опытом в какой-нибудь другой теме.
Цитата
violetta пишет: Атлантика-с ума сойти,настоящий океан.
Куда уж настоящее?
Цитата
violetta пишет: А на фото по бокам две черные тени-это похоже на собаков (я лапу разглядела...)
Они самые :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю