Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Новый руководитель портала

Новый руководитель портала

   RSS
Новый руководитель портала
20 мин. назад на свете появился человек, который в будущем потенциально сможет занять эту должность. :S:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Дочка - это прекрасно! Когда меня спрашивают, есть ли у меня дети, я отвечаю - у меня их много. Целая дочь. Поздравляю счастливого папашу - и поклон его супруге за то, что в этим мире красоты станет чуть-чуть больше. Поздравляю с дочкой! С уважением.
Мои искренние поздравления!!! Так держать! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Имя выбрали еще года три назад, причем по сути без всяких обсуждений. Лиза, Елизавета.
Имя Елизавета означает "божья помощь" или "божья клятва" Красивое имя и не сомневаюсь, что дочка будет умница и красавица. Здоровья ей и мамочке. А молодому отцу сил, терпенья и стойкости, первый год-он сложный самый |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: А молодому отцу сил, терпенья и стойкости, первый год-он сложный самый
У меня теперь это до конца жизни. У пяти близких женщин (жена, падчерица, дочь, мама, сестра) дни рождений с середины сентября по октябрь. =) Самые рабочее время в году напрочь исчезает. :S:
Изменено: Антон Сотнийчук - 30.09.2010 09:50:39
Не хлебом единым
Антон!!! Поздравляю от всей души!!!!! Здоровья Дочери и Маме, счастья Вашей семье!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Самые рабочее время в году напрочь исчезает
Зато можно в остальные дни жить спокойно. Ну, кроме 8 марта конечно :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Антон у меня вопрос практический. Мне интересно, сегодня в России в роддомах какие прививки делают? Слышала что изменили состав прививки и что то убрали.Я знаю что в швеции от оспы не прививают.Вы спросить можете? .И сколько дней у вас в роддоме держат ,если осложнений нет?.У нас ото дня до трех .
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Мне интересно, сегодня в России в роддомах какие прививки делают? Слышала что изменили состав прививки и что то убрали.
Набор достаточно большой, точнее пусть лучше сама Лиля отпишется как узнает. Последние годы кое-кто попал под воздействие идиотического поветрия и делает минимум прививок.
Цитата
Violetta пишет: И сколько дней у вас в роддоме держат ,если осложнений нет?.У нас ото дня до трех .
В нашем случае была достаточно тяжелая беременность (мы неугомонные и когда на майские решили прокататься на машине 2000 километров, возникли логичные осложнения), но очень легкие роды. Выписать обещают в воскресенье. Карцерной советской системы не пускать родственников больше нет; есть услуга и то что кто-нибудь из родственников может пожить вместе с мамой и дитем в специально выделенной палате. В данном случае как раз палата "повышенной комфортабельности", но я от проживания отказался. :S:
Не хлебом единым
Поздравляю молодого отца и мать с замечательным днём. Самые наилучшие пожеления. Для меня ДР ребёнка самый важный день в году. В кругу друзей шучу так: от детей балдею больше чем от кокаина|do| . И философствую: знаю только один гарантированный способ обрести бессмертие - видеть свою будущее в детях.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Поздравляю :S:
Творческий подход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю