Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Новый руководитель портала

Новый руководитель портала

   RSS
Новый руководитель портала
20 мин. назад на свете появился человек, который в будущем потенциально сможет занять эту должность. :S:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Violetta пишет: вот так они и голосили вместе.Он потом долго ее схватки вспоминал
Надо же))) А мне вручили ногу держать, чтоб при деле был. =) =) =) Потом ребенка взвесили, почистили и заставили вместе с ними мыть и одевать. Одетого сразу всучили и я пошел его уже маме показывать. Такие дела.))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Мужчин всегда из шатра выгоняли, а уж в наше время роста нетрадиционной ориентации... Насмотришься, а потом... Нет уж нет уж, от греха подальше. Лучше уж главным визуальным воспоминанием будет первая встреча с молодой и еще неопытной девушкой. :S:
Не хлебом единым
Ха ха,ой мальчишки, я вас обожаю |ap| |ap|
Цитата
Алексей Д пишет: Надо же))) А мне вручили ногу держать, чтоб при деле был.
Алекс,чью ногу то держал-ребенкину или женину ?:):):) А пуповину кто резал,обычно папочке дают,если он до того момента уже в обмороке не валяется. Были и такие моменты-вместо мамочки,вся родильная бригада папочку в чуйство приводит |do| Антон,а пуповинку которая у ребенка потом отошла,надо было засушить и сохранит.Примета такая есть!! Вы куда пуповинку дели?
Изменено: Violetta - 10.12.2010 11:59:17
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Антон,а пуповинку которая у ребенка потом отошла,надо было засушить и сохранит.Примета такая есть!! Вы куда пуповинку дели?
Я в связях с язычеством не замечен. :/:
Не хлебом единым
Красивый Детский календарь на 2011 год с фотографиями и иллюстрациями (12 стр.) от MS, распечатал - понравилось. В подарок! :)
TR101945326.PNG (221.81 КБ)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Violetta пишет: Антон,а пуповинку которая у ребенка потом отошла,надо было засушить и сохранит.Примета такая есть!! Вы куда пуповинку дели?
Никогда не слышала о такой примете. И в голову бы такое не пришло. 8-O Всегда хранили только "завязочки" с ручек
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: а уж в наше время роста нетрадиционной ориентации... Насмотришься, а потом...
Не ну... вроде не повлияло |ap| |ap| |ap|
Цитата
Violetta пишет: Алекс,чью ногу то держал-ребенкину или женину ?
Жены ногу))) Пуповину не резал. Но первую ночь я в больнице провел, ребенок на мне спал))) Он расплакался среди ночи, я проснулся замучанный))) сначала не сразу понял чья это скукоженная красная рожа передо мной))) Потом мы уже домой отправились
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Жены ногу)))
А чего одну то ? А вторую кто держал? |do| |do| |do| Хорошо, что не как у Евдокимова,когда мужик(пока его баба рожала) с ножом у ней в голове встал-пуповину приготовился резать |do| |do| Так та бедная с испугу тройню родила,а так глядишь и один бы получился =) =)
Изменено: Violetta - 13.12.2010 17:14:01
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: а уж в наше время роста нетрадиционной ориентации... Насмотришься, а потом..
А потом, захочешь, в смысле пол сменить.Хи хи хи =) =) |ап|
Цитата
Алексей Д пишет Не ну... вроде не повлияло
Алекс,пусть жена еще раз везде проверит, потом обязательно сообщите на форуме ,что у Вас все на месте и вообще все в порядке ...а то я волнуюсь! =T =T =T =)
Изменено: Violetta - 13.12.2010 17:24:45
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Алекс,пусть жена еще раз везде проверит, потом обязательно сообщите на форуме ,что у Вас все на месте и вообще все в порядке ...а то я волнуюсь!
Это происходит незаметно. Сначала ему начнет казаться что Брэд Питт вполне мужественен, потом что у текущего ВОХРовского адмирала правильные греческие черты лица... 8-O |do|
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю