Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

   RSS
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Сегодня мы получили скорбное известие. Не стало нашего товарища. Сергея Воронина... Очень тяжело на сердце, весть пришла неожиданно, неждано. И тем более горько и больно. Светлая память. - -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Игорь, но в этом конкурсе могут участвовать только действующие офицеры ВМФ, а где же мы их возьмем? Пропагандировать наш форум и конкурс на действующем флоте? А каким образом? Я вот здесь ничем не могу помочь, при всем моем желании.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Потрясён. Светлая память.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
В шоке от этого. :( Светлая память.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Искренние соболезнования родным и близким Сергея Воронина.Боль утраты тяжела, но ещё тяжелее тогда, когда совсем не время уходить. Рано, очень рано, жить бы ещё да жить.Светлая память, пусть земля будет пухом.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Вечная память Сергею Воронину! Печально, что честный, эрудированный, инициативный и деятельный человек ушел так рано. Искренние соболезнования родным и близким!
Мои соболезнования! Вечная ему память!
Пока что это никак не умещается в сознании. Будем помнить.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Поддерживаю Ника, мемориальная страница должна быть. Для администрации портала - можете рассчитывать на меня в этом деле.
Такой раздел уже есть - История одной жизни.
Не хлебом единым
Просто потрясён--ушёл славный, искренний, честный человек и офицер. Вечная память Сергею, глубочайшие соболезнования его родным и близким. Рано, ох как рано.......
Сергей Воронин был потрясающе добрый и порядочный человек.Настоящий офицер с понятием долга,чести и Родины.Я очень уважаю потомственных военных и моряков, и общение с Сергеем в форуме, я считала честью для меня. Мне хочется привести стихи Константинa Симонова,в память о ушедшем друге.. Умер друг у меня - вот какая беда... Как мне быть - не могу и ума приложить. Я не думал, не верил, не ждал никогда, Что без этого друга придется мне жить. Был в отъезде, когда схоронили его, В день прощанья у гроба не смог постоять. А теперь вот приеду - и нет ничего; Нет его. Нет совсем. Нет. Нигде не видать. На квартиру пойду к нему - там его нет. Есть та улица, дом, есть подъезд тот и дверь, Есть дощечка, где имя его - и теперь. Есть на вешалке палка его и пальто, Есть налево за дверью его кабинет... Все тут есть... Только все это вовсе не то, Потому что он был, а теперь его нет! Раньше как говорили друг другу мы с ним? Говорили: "Споем", "Посидим", "Позвоним", Говорили: "Скажи", говорили: "Прочти", Говорили: "Зайди ко мне завтра к пяти". А теперь привыкать надо к слову: "Он был". Привыкать говорить про него: "Говорил", Говорил, приходил, помогал, выручал, Чтобы я не грустил - долго жить обещал, Еще в памяти все твои живы черты, А уже не могу я сказать тебе "ты". Говорят, раз ты умер - таков уж закон,- Вместо "ты" про тебя говорить надо: "он", Вместо слов, что люблю тебя, надо: "любил", Вместо слов, что есть друг у меня, надо: "был". Так ли это? Не знаю. По-моему - нет! Свет погасшей звезды еще тысячу лет К нам доходит. А что ей, звезде, до людей? Ты добрей был ее, и теплей, и светлей, Да и срок невелик - тыщу лет мне не жить, На мой век тебя хватит - мне по дружбе светить.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Искренне жаль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю