Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Днем Военно-Морского Флота!

С Днем Военно-Морского Флота!

   RSS
С Днем Военно-Морского Флота!
Может быть День ВМФ и узаконен был 1.10.80г но но установлен он был22.6.1939г пост.СНК СССРи ЦК ВКПб как это ни прискорбно для кого-нибудь. И за 30 лет службы и еще раньше я не слышал про День Нептуна Посейдона Трех китов и пр.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответы
Цитата
Солнце пишет: А корабли никуда не пошли!
И не должны были :)
Цитата
Солнце пишет: разочаровались что нет парада,
Парад кораблей не предусматривает их прохождения. Командующий парадом и принимающий парад обходят строй кораблей на катере, поздравляют личный состав - вот и вся торжественная часть.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: Парад кораблей не предусматривает их прохождения
Говорили, что в предыдущие годы, корабли таки ходили. Но я имела ввиду другой парад, на суше, |of| |of| (может быть я не так поняла? :L: ) Бывает же такое, когда построение на суше?
Всех форумчан с наступающим праздником,днем ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
С Днём Военно-Морского Флота, братья! Берегите знаки! №1 и №2
2324.jpg (48.37 КБ)
7676.jpg (37.38 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
С Днем Военно-морского флота, товарищи !
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
С днём военно-морского флота!
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Добрый день! Ребята, на одном из форумов размещаю поздравление с Днём ВМФ. Подскажите, какую музыку или песню прикрепить к поздравлению? Поискал в гугле, вроде получается, что официального гимна у ВМФ нет. Что посоветуете? Заранее спасибо! |of|
ДЕНЬ ВМФ - ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЮЛЯ Слепая власть немного вам польстит И подсластит с горчинкою пилюлю, И скрасит неизбывный серый быт В воскресный день горячего июля. И выйдем мы на праздничный парад, Поднимем вновь застиранные флаги Да оглянёмся призраком назад, Туда, где были гордые фаланги. Где был надеждой истинный Главком, А перспективы наши не в тумане, Где не топтали флотских каблуком, И были мы в открытом океане! Не почести в чести и ордена, А служба корабельная в почёте, Когда моя любимая страна Любила флот и думала о флоте. Изгадили, как свалку, родники И заплевали флотские колодцы, Идёт игра глухая в поддавки, И на паркете нынче флотоводцы! Дань отдаётся блефу и молве, В забвенье те парады Ленинграда - Гляди! Стоит насмешкой на Неве Добитая Балтийская эскадра. Нам будущность не радует сердца, А обещанья - суть для разговора, Что ж, скоро у причального конца Останется старинная «Аврора». …Морская резиденция встаёт И миражами буйствуют красоты, Мочалкой рваной дожимают флот - Он не вписался в наши повороты. Стена дождя, не небо - бирюза, И крест косой Андреевского флага! Как боль Петра, скатилась вдруг слеза, Из медных глаз Балтийского Варяга! Николай Гульнёв
Всех форумчан поздравляю с праздником Военно-Морского Флота.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
Михаил1978 пишет: Добрый день! Ребята, на одном из форумов размещаю поздравление с Днём ВМФ. Подскажите, какую музыку или песню прикрепить к поздравлению? Поискал в гугле, вроде получается, что официального гимна у ВМФ нет. Что посоветуете?
Прощание Славянки.Ничего более разумного не могу посоветовать. |of|
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю