Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Уходят кумиры!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Прошу прошение у администрации портала! Если есть такая возможность, объединить в данной теме все воспоминания о наших кумирах кино, театра, искусства, спорта, эстрады! Не закрывать их темы, чтобы со временем мы могли вспомнить о них! Я подумал что такая тема нужна, что бы мы помнили наших современников, наших кумиров! Нету с нами уже Евгения Леонова, Михаила Ульянова, Людмилы Гурченко, Андрея Миронова, Владимира Высоцкого, Знаменитой тройки-Трус, Бывалый и Балбес, Александр Демьяненко, Александра Абдулова, Олега Янковского, Натальи Гундаревой и это не полный список - эта целая плеяда, это звезды нашего кино и театра! Будем стараться помнить о них в этой страничке! Очередное печальное событие в мире искусства,кино и театра! Не стало народного артиста РСФСР Евгения Жарикова. Ему было 70 лет. Он начал сниматься ещё на втором курсе ВГИКа. И за свою карьеру сыграл более чем в 60 картинах. Огромная популярность пришла в 70-х после фильма "Рождённые революцией". Среди его работ - роли в легендарных лентах "Три плюс два" и "Иваново детство", вошедших во все киноэнциклопедии мира. Будем помнить Евгения Ильича! Нашего товарища Кондратьева! Вечная Вам память! Соболезнования родным и супруге, Наталье Гвоздиковой!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Не знаю кому как , а мне нравился её голос, и фильм "Телохранитель", с хитом того времени песней "I will always love you"! Скончалась певица и актриса Уитни Хьюстон По всем миру в теленовостях и на страницах Интернета последние несколько часов звучит «And i will always love you». «И я всегда буду любить тебя» — слова из песни, которая обессмертила Уитни Хьюстон, теперь посвящают ей самой. В 4:00 по Москве, медики, приехавшие на срочный вызов в одну из гостиниц Лос-Анджелеса, констатировали смерть певицы. Причины кончины пока не называются, но версия убийства исключена. Уитни Хьюстон ушла из жизни накануне ежегодной церемонии вручения Grammy — главной музыкальной награды, за которой Уитни не раз поднималась на сцену. ...................................................................................... http://news.rambler.ru/12780226/
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Все помнят фильмы «Майор Вихрь» и «Адьютант его превосходительства», на них мы выросли....... Умер создатель «Майора Вихря» и «Адьютанта его превосходительства». В Москве в возрасте 85 лет скончался известный кинорежиссер, народный артист России Евгений Ташков. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС заместитель председателя Союза кинематографистов России Клим Лаврентьев. Несмотря на возраст, Ташков работал до последнего, только в прошлом году он завершил съемки фильма «Три женщины Достоевского». Евгений Иванович Ташков родился 1 января 1927 года. В 1950 году окончил актерский факультет ВГИКа и с начала дебютировал как киноактер, снявшись в таких фильмах, как «Командир корабля» и «Капитан старой черепахи». Режиссерским дебютом в 1957 стала картина «Страницы былого». Несомненной удачей Ташкова стал фильм «Приходите завтра» (1963 год), где он выступил не только как режиссер, но и в качестве сценариста. А еще миллионам зрителей хорошо известны его картины «Адьютант его превосходительства», «Майор Вихрь», «Уроки французского», «Дети Ванюшина», «Жажда». ....земля пухом, соболезнования родным и близким!
Изменено: Notsaint - 15.02.2012 19:25:42
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
"Майор Вихрь" - может быть один из первых фильмов, ради просмотра очередной серии которого сокращались гулянки (я имею в виду, конечно, свои, детские). "Адьютант его превосходительства" ... Замечательные, серьезные, достойные картины. Земля пухом их создателю. Соболезнования близким.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Людмила Касаткина умерла на 87-м году жизни! http://news.rambler.ru/12911401/ Соболезнования родным и близким!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Одна из моих любимых актрис... Да будет ей земля пухом...
Везёт тому, кто сам везёт
...печальное известие! Умерла актриса Людмила Шагалова! В Москве умерла актриса театра и кино Людмила Шагалова, сообщает «Интерфакс». Ей было 88 лет. Шагалова дебютировала в кино в 14-летнем возрасте — снялась в картине Якова Протазанова «Семиклассники», вышешей на экраны в 1938 году. В 1943 году она поступила во ВГИК. Затем последовали роли в таких фильмах как «Молодая гвардия», «Женитьба Бальзаминова», «Сказка о потерянном времени», «Остров сокровищ», «Не может быть!» и «Усатый нянь».Соболезнования родным и близким!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
....печальная весть...не стало Александра Пороховщикова... Прощание с Александром Пороховщиковым пройдет в среду в Московском театре имени Пушкина! Прощание с Народным артистом России Александром Пороховщиковым пройдет, предположительно, в среду — 18 апреля — в Московском драматическом театре имени Пушкина, где в последние годы работал актер. Пороховщиков был тяжело болен и скончался минувшей ночью в одной из московских больниц в возрасте 72 лет. Его похоронят, по всей видимости, на Старо-Марковском кладбище — рядом с могилой матери. В марте покончила с собой жена артиста Ирина Пороховщикова, тяжело переживавшая болезнь мужа. Александр Пороховщиков снялся в десятках фильмов, среди них «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Следствие ведут знатоки». ...земля пухом!.....
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
"Лодку большую наш отец Решил построить для внуков Строил всю жизнь! Мечтали, друг мой, тогда на лодке той Пройти с тобой вокруг света"
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю