Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

"Там, где клен шумит"…

Страницы: 1
RSS
"Там, где клен шумит"…
18 ноября скончался певец и бас-гитарист группы "Синяя птица" Сергей Дроздов. Сергей был человеком с широкой душой и большим сердцем. Его неповторимый голос будет звучать в наших сердцах. Пусть земля будет ему пухом.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Одна из моих любимых песен...кто нибудь выложите ролик с этой песней. Пожалуйста.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Одна из моих любимых песен...кто нибудь выложите ролик с этой песней. Пожалуйста.
Спасибо, Гера. Вспомним Сергея Дроздова и эту прекрасную песню...
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Песни Сергея Дроздова "Там, где клен шумит", "На перепутье", "Я иду тебе навстречу", "Мамина пластинка" , "Так вот какая ты", всегда будут звучать в сердцах........вечная память!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: 1


Главное за неделю