Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

С Днем 8 Марта

   RSS
С Днем 8 Марта, поздравление
Всех женщин на форуме, Ваших Жен, форумчане, подруг, сослуживец, дочерей и внучек!!!! Поздравляю с наступающим Днем 8 Марта!!! Желаю Всем здоровья. терпения, чистого светлого неба над головой и надежной опоры на крепкую мужскую руку!!! |hea| |hea| |hea|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
8 Марта - самый светлый и радостный весенний праздник, поэтому пусть этот день заканчивается на веселой ноте. И вот уж на исходе день 8 Марта, А напоследок - эти пожелания. Пусть завтра выпадет кому какая карта, Ну а сегодня - каждой по желанию: Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться мечте - стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Спасибо за искренние поздравления и пожелания! Девушки-с нашим праздником!!! :)
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
С Международным Женским Днём Вас, дорогие Женщины!!!!
z237_sm.jpg (20.29 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сердечно поздравляю Вас, милые женщины, с праздником! |fl| Пожелаю средь яростных дней Вам одной бесконечной Весны, Все любимей, желанней, родней Быть! И видеть счастливые сны! |ax|
Ой мама родная,как приятно.. Спасибо Вам за ласковые слова ,хоть тут на форуме от мужчин можно поздравления услышать,да и от каких мужчин-ОГОГО-моряки,офицеры,военные-вобщем настоящие полковники! |hea| Не знаю как там в америках с канадами а в европе 8 марта ни цветы нашей сестре дарят ни стихов сочиняут,в швеции блин 8 марта день озверевшей феминистки,тут только с плакатами бегают и орут на редких митингах возмущенные речи о дискриминации...ну никакой романтики А вот наш человек он ентот ;) праздник по особому понимает,у нас 8 марта день любви,весны,цветов-красивый праздник,я как домой вернулась.. Спасибо мальчики что думаете о нас,хотелось бы конечно цветы и ласковые слова слушать весь год,желательно каждый день и по нескольку раз а не ток сегодня:) Систерс,девочки-отмечайте праздник,радуйте своих мужчин-вкусненьким обедом,прическами,духами и нашей красотой:) Всех целую:)
Изменено: Violetta - 07.03.2010 18:55:08
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Не мое, но понравилось. "Аксиома 1:У женщин недостатков нет. Аксиома 2:Если недостатки все же есть, то они очень милые. Аксиома3:За это следует выпить. Следствие 1:Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки. Следствие 2: Серьезные недостатки мимеет тот, кому недостает женского внимания. Следствие 3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить" От себя: Аксиома 4: Выпить за них. До дна и все.Но остаться в форме. Физической. Флотскую можно и нужно снять. Они поймут и поприветствуют. =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Присоединяюсь к поздравлениям прекрасной половине человечества с этим замечательным праздником. |ax|
Музыка моя, слова народные ;) Поздравляю с днём мимозы, С днём любовниц и коллег, С днём, когда еще морозы, И на крышах ещё снег. С днём, когда все дамы пьяны, Сексуальны, хороши. С днём, когда родную маму Ждут до ночи малыши. В общем, клёвый этот праздник В календарь не занесут!!! Поздравляю с 7 марта. Все в России уже пьют!!! Девушки! Всех целую! С наступающим 8-м марта!
Изменено: Игорь Выморков - 07.03.2010 21:53:24
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Милые наши дамы! С наступающим вас! |ax| Не могу не последовать вот этому ценному указанию
Цитата
Андрей Данилов пишет: Аксиома3:За это следует выпить.
Обещаю не трезветь до завтрашнего вечера =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
С 8 Марта! :) Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени - чтоб взгляд был разящий, Нарядов немного... - Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться, Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим, Любви - как в кино, только чтоб настоящей! Работать чтоб с часу - ведь утром так спится, А в два - по домам: чтоб по ходу скупиться. Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз - машина... А главное - умный, достойный мужчина, Который подарит брасматик и тени, Кольцо с бриллиантом привстав на колено, Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру... А если таких еще нету на свете - То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами...
5.jpg (26.13 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.


Главное за неделю