Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / БПК "Бедовый" отзовитесь!

БПК "Бедовый" отзовитесь!

Страницы: 1
RSS
БПК "Бедовый" отзовитесь!
Ищу сослуживцев по БПК"Бедовы". О себе: Якубов Петр, 1976-1979г.г. старшина 1-статьи, командир отделения мотористов. Электротехническая группа, БЧ-5. Мои командиры: командиры корабля Валерий Нягу (76-78г.г.) Голубев (78-79г.г.) Старпом: Олег Шашков "Бычок": Беседин Командир группы: Валерий Штаненков Старшина группы: мичман Саенко Иван Командиры отделения: Удифанов Анатолий (76г.) Коробко Юрий (76-78г.г.) Друзья: Смычков Леня, Крамаренко Саша, Бирюнда Володя, Бурлаков Саша.
Служил на "Бедовом" 1973-1976 Нягу был, Шашков был. Штаненкова видел в Кронштадте капом 3. Учавствовал в спасении 'Отважного" Кто в 1977 был командиром БЧ-2, Волынский?
я служил на "Бедовом" 1969-1970гг .командиром отделения арт.электриков,БЧ2. Командир корабля - Капитан 3 ранга Колабин В.И. Отзовитесь сослуживцы
До БРК "Бедовый" я служил на БРК "Прозорливый" с 09/1967г. по 04/1969г. также командиром отделения арт.электриков,БЧ2.Отзовитесь сослуживцы
добавляю свой радиолюбительский позывной UU4JV :)
я очень хорошо помню эти походы:.поездка в Матансас,рубка тростника,пляж в Варадеро,музей Хемингуэя. В Нигерии тоже масса впечатлений,Здорово было.Все чувствовали свою необходимость стране и страна была необходима всем.После службы учился,работал.Занимался туризмом,альпинизмом,подводным спортом,коротковолновым спортом. Видимо в этой связи, в 1988г, переменил профессию-стал работать водолазом.Работаю до сих пор.Конечно не так как раньше,в основном как инструктор. Сейчас работаю в Эмиратах.Живу в Симферополе.
Пётр,здравствуй! Меня зовут Александр.Служил я на БПК"Красный Кавказ"ПР61 с 1974-1977гг в БИПе,а на "Бедовом" служил мой товарищ по учебке Игорь Кожевников,тоже в БИПе.Помню,что вы очень много ходили.
Александр.
Как мне помнится Бравый и Бедовый были эсминцами. При выходе из Севастопольской бухты, при пересечении боновых ворот (сейчас бухта закрыта насыпью, Севастопольцы говорят плохо, не промывается), пускали "шапку", за что, слышал, их ругали. Вместе на Черном море в 1974-76 годах ходили на учения. Отрабатывали поиск и "уничтожение" подводных лодок. Я с БПК "СМЕТЛИВЫЙ", гидроакустик
Цитата
kovalenko120948 пишет: я служил на "Бедовом" 1969-1970гг .командиром отделения арт.электриков,БЧ2. Командир корабля - Капитан 3 ранга Колабин В.И. Отзовитесь сослуживцы
Ты был на корабле до модернизации? Я был арт электриком СЗА ( Средне зенитная артиллерия) АК 726. 1974-1976
(76-79) бпк "Бедовый" бч3 команда управления командир бч - Проничкин Валентин Петрович, старшина команды - мичман мартьянов ищу сослуживцев: старшина Алесандр Нетесов, старший матрос Алексей Баранов, Владимир Варламов, Виктор Либухов, Андрей Андреев, Коваль Петр, Белич В, Гонзелюк , Устинов, Веприков,
Страницы: 1


Главное за неделю