Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Ишу отца служил на крейсере фрунзе с 79 по 85

Ишу отца служил на крейсере фрунзе с 79 по 85

Страницы: 1
RSS
Ишу отца служил на крейсере фрунзе с 79 по 85, у меня к вам просба все что я нашол в интернети это
у меня к вам просба все что я нашол в интернети это что главнокамандуший флота был с 1979 по 86 Спиридонов Э. у меня отец служил на кресере фрунзе и на сколько я знаю патрулировал границу на Владивостоке в эти года его ФИо Житухин александр Юривич. и еще если можете оставте телефоны сайты или хоть чтонибуть чтоб меня могло приблизеть к концу поиска отца .зарания блогадарен за любую поиощь. если у вас есть какието вопросы задавайте все что знаю отвечу. P.S Капитана карабля фамилия Дьяченко
Атомный ракетный крейсер “Михаил Фрунзе” вступил в строй в 1983 году. В 1985 году в составе группы кораблей прибыл на Тихоокеанский флот. Вы про этот? лет 15 назад я была на дне рождении этого корабля попробуйте задать вопрос на форуме на сайте: http://fokino-city.ru
Цитата
INTERVENT: Всю жизнь мечтал сесть в поезд и поехать! сошёл и... некуда идти.
Офф-топ. Вы немного переделали мой любимейший хокку: Хочу быть в дороге, хочу быть в пути, а вышел из поезда и некуда идти...
Цитата
Андрей Белый: Офф-топ. Вы немного переделали мой любимейший хокку: Хочу быть в дороге, хочу быть в пути, а вышел из поезда и некуда идти...
вольный перевод :) ближе мне а обычно переводят "Я так мечтал. На поезде поехать. Вот - с поезда сошел, И некуда идти" :)
Здравствуйте мой отец служил на "Фрунзе" 85-88гг. отзовитесь кто служил там в этот период
фрунзе 1985-88гг
Страницы: 1


Главное за неделю