На главную страницу


Порт Лиинахамари


Страницы: 1
RSS
Порт Лиинахамари, Отзовитесь, ребята.1985-1988.
Мой камандир был Капитан 1 ранга Кошкин.Потом был капитан 3 ранга Карасин. Я искрени им блогадарен за жизненую школу.Я ребята- всех помню хоть прошло столько лет.
bhgj.jpg (126.16 КБ)
А на какой лодке Вы служили , конкретно. Капитан 2 ранга Кошкин умер в 1991 году. В указанное Вами время Кошкин командовал ( после Коляды) Б-46, а я в это время изображал командина моторной группы , но Вашу фамилию совершенно не помню. Бригады больше нет, здание развалилось, между 7 и 8 причалами пытаются выращивать лососей по норвежской технологии . Удачи в поисках.
А зря вы его не помните ! В экипаже его звали Володя ! А в море разводы проходили напротив его рубки в 4 отсеке !
Изменено: fokstrot - 05.12.2016 16:32:32
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.