Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Сослуживцы с БПК проектов 1134А и 1134Б!!!

Сослуживцы с БПК проектов 1134А и 1134Б!!!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сослуживцы с БПК проектов 1134А и 1134Б!!!, Поиск сослуживцев с Черноморского, Северного, Тихоокеанского Флота!
Привет братишки! Если вы служили на Больших Противолодочных Кораблях проекта 1134А и 1134Б, ждем Вас у себя в кают-компании http://admiral-umashev.narod.ru/main.htm. Здесь вы вспомните свою молодость и найдете ребят, с кем в свое время делили тягости воинской службы. Информацию о себе можно оставить в гостевой книге или на форуме в разделе "Поиск сослуживцев".
Корабли-как и люди, они тоже нуждаются в славе, в уважении и в бессмертии... Вечная им память! Валентин Пикуль.
В настоящий момент сайт пока работает над размещением информации о кораблях проекта 1134А, но верю, что настанет время, когда мы объединим свои усилия, и на месте сайтов о БПК "А.Юмашев" и др.пр.1134А, "Азов" пр.1134Б и т.д. возникнет один сайт, объединяющий всех нас БПК-шников проекта 1134! Нужны энергичные люди, знающие сайтостроение и могущие помочь нам в работе. Все, кто служил на БПК пр.1134Б направляйте информацию о себе и своей службе пока на мой е-майл Alekso_63@mail.ru. Буду тихонько заводить базу и по другим кораблям.
Корабли-как и люди, они тоже нуждаются в славе, в уважении и в бессмертии... Вечная им память! Валентин Пикуль.
Александр, достоверно знаю, что мой однокашник по КВВМКУ им. С.М.Кирова Александр Тимофеевич Анохин начал службу в 1983 году командиром ЭНГ на "Юмашеве". Здесь его фото: www.oleko.ru/forum/forum/docs/text/aa.jpg К сожалению, с 1986 года не имею о нем никакой информации.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Спасибо Олег! Проверю и занесу в базу!
Корабли-как и люди, они тоже нуждаются в славе, в уважении и в бессмертии... Вечная им память! Валентин Пикуль.
Александр!!! Заходил на сайт. В eocean.ru дал тебе информацию (уточнения) по некоторым сослуживцам. Ты получил? Волею судеб мне приходилось выходить в море на многих из 1134А (7 ОПЭСК) , а на бпк "Азов" под командованием к.2р. ЧЕЛПАНОВА и под флагом адмирала ГОРБУНОВА ( царствие ему небесное) ходил из Средиземки на Кубу ( после 6-ти месяцев БС, вместо того, чтоб идти домой!!!)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Аслександр!!!! Повторно зашел на сайт. Мои потуги внести какие-то уточнения были тщетны. Зачем тогда твои обращения???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Привет Сергей! Спасибо, что нажал. Дело в том, что чтобы найти сослуживцев приходится писать очень много и на многих сайтах. Стараюсь везде писать, что жду в гостевой, но не всегда получается проверить все форумы, где оставлял сообщение. Спасибо еще раз! Уже читаю и реагирую!
Корабли-как и люди, они тоже нуждаются в славе, в уважении и в бессмертии... Вечная им память! Валентин Пикуль.
В издательстве "Военная книга" г.Москва вышел 2-х томник по кораблям серии 1134. Пока вышел второй том о БПК проекта 1134Б и корабельным вертолетам К-25.
Корабли-как и люди, они тоже нуждаются в славе, в уважении и в бессмертии... Вечная им память! Валентин Пикуль.
Кстати на сайте в разделе М.Тимошенко фото офицера с усами и в пилотке . Это Паша Могилевич : Командир РТГ и ЗАС, командир Дивизиона связи, ВМА , А.Кузнецов, ВМА-преподаватель. Буду заходить еще. Посмотрю свои архивы ( 10 кг записных книжек.) Кого вспомню - напишу. Удачи.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Александр Кавун пишет: Дело в том, что чтобы найти сослуживцев приходится писать очень много и на многих сайтах.
Процесс поиска сослуживцев должен облегчить сервис, который мы вскоре запустим.
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю