Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Кто с " Проворного"?

Кто с " Проворного"?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто с " Проворного"?
Ищу военморов, служивших в разные годы на БПК " Проворный". Отзовитесь, краснофлотцы!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Насколько я помню - "Проворный" - это бпк 61 пр. , НО с "Орехом"??? Хотел бы узнать судьбу: А.Захарова (командир ДС) и В.Пудова (командир БЧ-7)?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Совершенно верно: БПК 61 пр. был модернизирован в 1974-76 годах, оснащен "Орехом" и ЗРК "Ураган". К сожалению, названные Вами фамилии мне лично ничего не говорят, но если вы мне сообщите, в какие годы они служили, я спрошу ребят. Наш суммарный срок службы охватывает период с 1972 по 1989 годы. Также, мне не очень понятно, что такое БЧ-7. В мои годы (1975-78) на "Проворном" такой БЧ не было.
1976.jpg (85.29 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман: Также, мне не очень понятно, что такое БЧ-7. В мои годы (1975-78) на "Проворном" такой БЧ не было.
БЧ-7 создали из БЧ-4 и РТС. А.Захаров был командиром БЧ-4, а В.Пудов стал ком.БЧ-7, когда ее создали....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
БПК ПРОВОРНЫЙ Волн растревоженных накаты, Бурун бегущий за кормой, И бескозырки и бушлаты, И номер части боевой, И мирный путь к морям знакомым, Лихие мили водных трасс, И стал корабль любимым домом Теперь для каждого из нас Припев : Но если прозвучат призывно горны, И грянет в мире грозная пора, Пойдет в поход,найдет врага "Проворный"- Большой противолодочный корабль. Нам не страшны лихие штормы, И не студеная вода, И охраняет наш "Проворный" Страны Советской берега. Верны мы нашей флотской дружбе, Морским традициям верны, Гордимся нашей флотской службой И флагом Родины горды. Припев Геройский подвиг черноморцев Мы если надо повторим, Чтоб ярко всем светило солнце Мы мир для Мира сохраним. И где б нас волны не качали Вдали от милых с детства мест Нас ждут заветные причалы И радость любящих сердец Припев©
Кто служил на этой коробке с 1978 по 1981, отзовитесь!!!!!
Владимир! Зайди сюда http://naflote.ru/group/19/ А годков своих можешь найти на ( перехожу на шепот) "Одноклассниках". Заходишь на службу, а потом на БПК Проворный, или по номеру ВЧ, не забыл еще?
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Акопян Валерий - старший матрос РТС, станция Бизан-Залив, 1972-1973гг. Ищу сослуживцев: Аракелян Арут, Мисочка Володя, мичман Рокосуев, Пашинян Самвел, Бокий Василий, ...
Валерий, вы уже включены в группу БПК Проворный.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Всем привет! Пишет Вам Криницын Алексей - 1975 - 1978 гг службы на Проворном, ком.отделения сигнальщиков. Фишмана Александра хорошо помню из боцкоманды. А.Захаров был ком БЧ-4 с 1978г., а до него был Матвеев Александр - нормальный мужик. Живу в Мариуполе. Еще из Мариуполя (Жданова) были Валера Горюнов, Сергей Евтеев -из рулевых.
P5053762.JPG (971.12 КБ)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю