Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Аналитика / Проблемы Береговой Обороны

Проблемы Береговой Обороны

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Проблемы Береговой Обороны, вандалы в погонах
http://www.fortification.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=14&topic=1859&page=0
Был на Красной горке года три назад и тогда уже поразился запустению этого святого места.Где же наши славные политрабочие,хотя бы они выполнили свой профессиональный долг -объяснили руководству вооруженных сил значимость этого памятника и его уникальность.То-что там сейчас творится -это скотство со стороны власти.
Верую ибо абсурдно.
Зато как захлёбываются по повду Бронзового солдата в Таллинне!
Эсты свиньи без сомнения,и если они тронут Бронзового солдата -интересно чем ответят наши дермокрады.Скифы, в свое время ,в ответ на просьбу о битве посоветовали Дарию тронуть могилы их царей,а они, как бы, числятся нашими предками.Я считаю ,что если эсты тронут наши могилы- то надо их так тронуть,что бы надолго запомнилось.
Верую ибо абсурдно.
Чтобы иметь моральное право кого-то трогать, нам бы научиться свои могилы уважать и беречь!
Интересо узнать кому нам-жителям СПБ,русским,россиянам или всему человечеству в целом?Я говорю от своего имени и у меня моральное право есть и переживать о том ,есть ли это право у всего российского ,тем более демократического сообщества не собираюсь,потому что привык отвечать за себя и своё подразделение, а в мировом маштабе не готов -это дело президентов,кстати я за них не голосовал.А в деле с Красной горкой готов встать под ваши знамена-принимайте если хотите,но эсты все таки свиньи.
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич Свяжитесь с Зам. Главы МО "Лебяжье" Александром Ивановичем Сенотрусовым. aleksandr-senotrusov@yandex.ru Вчера по РТР был сюжет о КГ.
Письмо послано,жду ответа.А солдата все-таки скоты тронули,видимо ничего не боятся.
Верую ибо абсурдно.
Уважаемый aigspb cегодня по Эхо СПб была информация по КГ.Сенотрусов упомянул о неком министре лобирующим постройку на этом святом месте элитного жилого комплекса ,фамилию не назвал.Может вы знаете эту фамилию -народ интересуется.
Верую ибо абсурдно.
Добрый день! Речь идёт о "10-ке первых лиц". КГ находится в уникальном в экологическом отношении месте, и многим отупевшим от роскоши чиновникам хочется иметь там "дачку". Есть шанс затмить товарищей с рублёвки, потому что последняя не на крепости расположена, а "дачки" КГ будут интегрированы в крепость. Есть чем гостей поудивлять!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю