На главную страницу


Положительная динамика


   RSS
Положительная динамика
В свете огромного числа негатива происходящего в нашей стране, иногда проходят и положительные новости. Эту тему я предлагаю посвятить их публикации и обсуждению. Вот для начала. Вчера Путин отдал приказ о возобновлении боевого дежурства нашей стратегической авиации у берегов супостата. И вчера же в воздух подняли 20 ракетоносцев. В процессе дежурства должны быть выполнены дозаправки в воздухе и отработка взаимодействие с ВМФ.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 50 След.
Ответы
люди с высокими морально- нравственными понятиями--- это изгои в современной России... Тут всё про анусы подробно разъяснили-а кстати мораль и нравственность это гигиена души.Так вот люди безнравственные и неморальные как раз и похожи на объекты с грязной жопой, если она сушествует в духовном мире. :)
Помни войну.
А вот динамика, всем динамикам- динамика http://www.kp.ru/daily/23959/72391/ ((((((((( Погано на душе от этого. Конечно, к нашим ТАВКрам можно относится по- разному, но такой судьбы эти корабли не заслужили. ЭТО ЖЕ БОЕВЫЕ КОРАБЛИ НЕКОГДА ОДНОГО ИЗ ДВУХ САМЫХ МОЩНЫХ ФЛОТОВ МИРА!!!!!! И что могут сделать людишки, так вот распродающие флот--- на какие- то бордели!!!
Ну, "Комсомольской Правде" верить - себя не уважать. Во-первых сам по себе материал сомнительный. Во-вторых на фото явный монтаж. В третьих если бы где-нибудь и догадались бы из такой кучи металла сделать стриптиз-бар или как это называется - то уж явно не в Китае. Эти ребята умеют и денежки считать и идеологию выдерживать. Из комментариев на КМ.ru:
Цитата
Бред это всё. На бывшем крейсере "Минск" работает коллектив сборный народного танца из России, Украины и Белоруссии. Никакого стриптиза там и в помине нет. А так назывемый "бар" только один - крепче кока-колы в нём ничего не продают. Бульварщина. Я живу в Шэньчжене около 4-х лет и знаю практичски всех русских ребят, работающих на "Минске". Очередное бульварное разводилово.
В общем китайцы сберегут этот крейсер лучше нас, увы. Кстати, "Крейсер Аврора" собирается делать сайт на китайском языке - наш корабль-музей пользуется у них бешеной популярностью. Корабль революции.. А наше новое поколение наверняка уже не в курсе, чем корабль знаменит.
Не хлебом единым
Увы, несчастная судьба у кораблей. И потом--да как к ним относиться??? Они во многом опередели своё время.
minsk-panorama1.jpg (71.57 КБ)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: В общем китайцы сберегут этот крейсер лучше нас, увы.
Антон--да Минск уже дважды банкротом объявлялся. Пытались продать на металлолом. Вообщем--трагедия кораблей этих, кроме Баку-Горшкова--тот хоть службу продолджит под военно-морским флагом (увы, не Российским) :-( :-(
http://www.navy.ru/news/navy/detail.php?ID=2373 УРРРААА!!!! Тартус снова наш..... А ведь этот Сирийский городишко те, кто ходил на БС в Средиземку в свое время знали, как свои пять пальцев.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Андрей Белый пишет: Увы, несчастная судьба у кораблей. И потом--да как к ним относиться??? Они во многом опередели своё время.
Судьба действительно несчастная не поспоришь. Но корабли, честно говоря, совершенно несуразные - гипертрафированный крейсер с ограниченным авиакрылом. Не рыба, не мясо.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Воронин пишет: УРРРААА!!!! Тартус снова наш.....
Сергей, я в этой связи предлагаю подумать. Это за какие заслуги? ".....Адмирал Майкл Маллен вручил Адмиралу Владимиру Масорину орден «Легион почета» степени Командующего...." http://www.navy.ru/news/navy/index.htm?ELEMENT_ID=2361
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это за какие заслуги?
За те же, что облизывали Горби, Боню и иже с ними. Что-то ВВ не спешат награждать, видать не мил... :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Масорин в ходе посещения USS Bataan (LHD 5). Главный техник Нейл Пирс показывает противопожарное оборудование USS Bataan Главкому ВМФ России и группе сопровождающих его офицеров.
.jpg (47.32 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.