Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Аналитика / Предстоящее сокращение СНВ

Предстоящее сокращение СНВ

   RSS
Предстоящее сокращение СНВ
В декабре наверное состоится подписание нового договора по СНВ. Что это будет означать для ударной составляющей ВМФ? Чем компенсировать возможные потери в ударной мощи?Как провести все это не так как всегда, а как лучше?
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 126 След.
Ответы
Высшая степень боевой готовности это боевое дежурство. Высокая меньше высшей.
Цитата
Игорь пишет: Высшая степень боевой готовности это боевое дежурство. Высокая меньше высшей.
Высшая степень боевой готовности это БГ "Полная". Можно раскрыть то, что Вы написали? Это как-то связано с моим предыдущим постом?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Пояснять подробно не буду, найдете в Википедии, если тема заинтересует. Готовности Постоянная, Повышенная, Военная опасность, Полная. Там же Боеготовности 1,2,3. В каждой из них проводятся свои мероприятия и действия. Идет постепенное наращивание усилий, причем некоторые скрыть просто невозможно. Например в 'Военная опасность' силы выводятся в район сосредоточения, укрываются и маскируются ,перенастраиваются бортовые РЭС на частоты военного времени. Скрыть от противника это не возможно. Радиотехническая разведка тут же выявит. В ВОВ, при подготовке наступления, опечатывались передатчики, СМЕРШ отлавливали даже пискнувшую радиостанцию в своем тылу. В каждой части есть мобист, офицер занимающийся мобилизационными мероприятиями. У меня есть карточки учета, по которым я должен выдергивать к себе в часть гражданских летчиков, техников и прочих. Карточки с фамилиями и адресами. Постоянно корректируются. И если я начал, то это тут же станет известно. Не я один такой в нашей армии. Такое же у танкистов, моряков, артиллеристов. Шапошников: "Мобилизация- это война."
Цитата
Игорь пишет: Пояснять подробно не буду, найдете в Википедии, если тема заинтересует.
))))) Воистину, хочешь цирка - зайди на нынешний NAVY.RU или флот.ком. Господин Википедолог, я в отличии от Вас неоднократно участвовал как в непосредственном приведении сил и средств в ВСБГ, так и помню до сих пор (хорошо учили) все мероприятия и порядки (способы) перевода из одной БГ в другую, как можно перескочить из одной в другую. И даже "цветовые гаммы" всех готовностей помню. Что Вы мне как дилетант, или в лучшем случае как "пиджак военной кафедры" можете рассказать? ))) Зря Вы про Википедию, смешулькин.
Цитата
Игорь пишет: Радиотехническая разведка тут же выявит. В ВОВ, при подготовке наступления, опечатывались передатчики, СМЕРШ отлавливали даже пискнувшую радиостанцию в своем тылу.
))) Странно, такое впечатление что "Игорь" стал эдаким сливным бачком, потому как помню Игоря Волкова (из первого экипажа, 2008 год) - вполне воспринимал то, о чем говорилось, был адекватен.....и вникал в "устройство ремесла". Потом кого только не было, включая "Игоря с ятями")))) .....смешные люди, чесслово. Сегодня такое впечатление, по стилю, что дежурит "на хозяйстве" - китайский пропагандист .....Денися.))))
Цитата
Игорь пишет: Такое же у танкистов, моряков, артиллеристов. Шапошников: "Мобилизация- это война."
Пипец пипецкий!!!!)))))Циркачи, ёпта! Итак, вывожу Вас на чистую воду. Спрашиваю, еще раз, то что Вы не заметили:
Цитата
ОK пишет: Игорь пишет: Высшая степень боевой готовности это боевое дежурство. Высокая меньше высшей.
Поясните?)))
Цитата
ОK пишет: Это как-то связано с моим предыдущим постом?
Как связано с постом? И с темой. Флудиолог, он же хранитель правил.)))) Мой пост повторить, или элементарные действия для Вас не сложны?
Изменено: ОK - 26.12.2020 10:56:08
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Воистину, хочешь цирка - зайди на нынешний NAVY.RU или флот.ком.
Здравствуйте, Олег. Да, я так и вынужден делать. К сожалению, убили дискуссию.
Цитата
Игорь пишет: Здравствуйте, Олег. Да, я так и вынужден делать. К сожалению, убили дискуссию.
Здравствуйте, Игорь. Кто убил спрашивать бесполезно. Понятно. В РФ власть не может говорить с людьми с "открытым забралом". Может только выкручивать руки и пытаться выкручивать мозги. Как тут на форуме один чумачедчий запутинский "филолог" сказанул - им надо "контролировать"....соотношение кривды, надо полагать. )))) Но это не надолго.
Изменено: ОK - 26.12.2020 13:11:44
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Что-то давно не слышно песен трубадурских про "связь" приема на вооружение "Кинжала" и СНВ-3. Точно также не слышно про успешное окончание испытаний "Сармата" .....опять же в связи с "непонятками" с продлением СНВ-3. )))) ....Уж полночь близится СНВ-3 давно продлен, а Германа все нет "Кинжал" не принят после 3,5 лет так называемого стояния на так называемом ОБД (по факту - невнятных испытаний), и "Сармат" ни разу не летал (но успешно завершался с испытаниями аж в 2018 году)? Чудные циркачи. Пора переобуваться в очередной раз. )))) Что на этот раз?
Изменено: ОK - 14.05.2021 18:30:26
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Что-то давно не слышно песен трубадурских про "связь" приема на вооружение "Кинжала" и СНВ-3.
А что СНВ - 3 отменили?
Цитата
алексей н пишет: А что СНВ - 3 отменили?
Такова новая методичка у запутинцев?))))) Тут некто "алексей н", видно собирательный образ дежурных запутинцев, но с хреновой организацией ведения ЖУС, потому как один "алексей н" не помнит, что говорил другой...заявлял:
Цитата
Мы же начав ЛКИ вынуждены будем показать "новый тип" в рамках СНВ3, с туманной перспективой его продления или подписания нового
Ну продлили, дальше? "Сармат" же уже давно (2018 год) был "на завершающей стадии успешных испытаний" и? А "Кинжал" , давно закончивший ЛКИ, и уже на давно на ОБД, и даже в чем-то там "скрепно-россиянском" участвовал в операции по "отражению чего-то там" по данным "ваших". Но теперь как минимум до 26 года другие "ваши"))) будут опасаться, принять на вооружение, стоящий уже 3,5 года на ОБД (но ни разу не стрелявший по подвижной морской цели и на дальность из путинского мульти-пути марта 2018 года) потому как может попасть под показ в рамках СНВ-3!!! ))) Хотя третьи "ваши" давно сказали - не попадает, и может рассматриваться только в рамках других договоров. Это клиника, причем для банкротов.))) А проще - плутов. Так о чем пел ваш Солнцеликий в марте 2018, когда показывал мульти-пути про "Сармат" и "Кинжал".....а да и запустил "всенародное" голосование по принятия "всем народом" названия ракеты.....давно на испытаниях?!)))) "Весь народ" домохозяйки ведь не в курсе на каком этапе присваивается шифр изделию. Вместе с "алексеем н". Или тут другое?))))
Изменено: ОK - 22.05.2021 10:24:33
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
1. Не думаю, что на Вас надо тратить столько ресурсов. Вы слишком высокого мнения о себе. 2. Что сказать то хотели? А то какой поток букофф...
Изменено: алексей н - 22.05.2021 17:37:28
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 126 След.


Главное за неделю