На главную страницу


Предстоящее сокращение СНВ


   RSS
Предстоящее сокращение СНВ
В декабре наверное состоится подписание нового договора по СНВ. Что это будет означать для ударной составляющей ВМФ? Чем компенсировать возможные потери в ударной мощи?Как провести все это не так как всегда, а как лучше?
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет: Ничем не подтвержден Ваш бред. Ни по Кинжалу, ни по Сармату.
Что конкретно , какие пункты не подходят?
Цитата
ОK пишет: Не приступать к ЛКИ 2.5 года до окончания первого СНВ-3 из-за якобы сложившейся в голове у некоего "алексея н" картинки, что нужно будет его показать - это именно бред, ничем не подкрепленный. )))
Не забываем,что одновременно шло переоснащение "Красмаша".МБР надо было где то делать + неопределённость с ДСНВ3.Всё в комплексе.
Цитата
ОK пишет: Так если ему всё-равно и он несет пургу, то почему он до сих пор Зам МО, или ему там самое место....?а Вы озадачились прочесть его интервью. СРазу бы и написали - не интересен. Дым завеса. Кстати, у него же про ВМФ ....Скока-скока? СНВ-3 видать подгадил.)))))
Может с точки зрения его сферы деятельности в МО,он и правильно выражается..Хз,как и что проходит при госзаказе..Прием от промышленности и прием на вооружение - это разные вещи.
Цитата
ОK пишет: Не принимается на вооружение, а РД начинает перевооружение
Цитата
Перевооружение на данный ракетный комплекс планируется начать с 2021 года в ракетных полках Ужурской ракетной дивизии,
Цитата
ОK пишет: без оружия,
Что такого не было в СССР?Например первый РПКСН пр.667Б был принят в 1972, а РК Д-9 в 1974.
Цитата
ОK пишет: он считает МИГ-31К тяжелым бомбардировщиком, а Искандер у него на борту - крылатой ракетой с дальностью больше 600 км.
Это не я, это ДСНВ3 формулирует так. Можете доказательно опровергнуть?
Цитата
ОK пишет: ОK пишет: Так теперь Кинжал свободен, можно продолжать окончившиеся в декабре 2017 года ))))) испытания. Освободили его у себя в голове от непоняток СНВ-3?
В чём свободен? ДСНВ3 продлён,я Вам это написал.Испытания в т.ч. и по морским целям были. Подвижная или не подвижная цель была - это докладывать не обязаны. У Вас есть точные данные? Покажите?
Цитата
алексей н пишет: Что конкретно , какие пункты не подходят?
У Вас совсем как-то с логикой....не того. Сармат полностью подходит под СНВ. Кинжал нет. Речь я вел и веду о том, что кто сказал, что ВПР РФ руководствовался именно этими соображениями, которые живут исключительно у Вас в голове. Чего тут не ясного. Типа из-за того что может быть не заключен СНВ-3 мы не будем (хотя он давно готов к ЛКИ.....по заверениям того же ВПР) проводить их, а подождем? Это такие подходы у кого в голове живут кроме Вас?)))) Чего ждать-то проводите в конце 2020 под елочку ЛКИ - а потом просто говорите пиндосам - хотите посмотреть - продлевайте СНВ-3. Не хотите - идите лесом. И сейчас уже глядишь второй пуск бы состоялся. Это ЕСЛИ ВСЁ ГОТОВО. )))) Причем, если всё было готово, как рассказывали "официальные лица" можно было начать ЛКИ еще под елочку, аж 2018 года, но "алексей н" решил, что начали ждать "определенности" до января 2021 года. Просто шедевр!!!
Цитата
алексей н пишет: Не забываем,что одновременно шло переоснащение "Красмаша".МБР надо было где то делать + неопределённость с ДСНВ3.Всё в комплексе.
))))) Так уже всё-таки были другие ПРОБЛЕМЫ?!!! А какие важнее? То что Вы тут пропихиваете, или ПРОБЛЕМЫ ВПК? ))))
Цитата
алексей н пишет: Может с точки зрения его сферы деятельности в МО,он и правильно выражается..Хз,как и что проходит при госзаказе..Прием от промышленности и прием на вооружение - это разные вещи.
Опять юлите?)))) Так прием от промышленности (или прием на вооружение) может быть ракеты не прошедшей весь комплекс ЛКИ? )))) Да или нет? Реально это выполнить в 2021 году, или липа?)))
Цитата
алексей н пишет: Что такого не было в СССР?Например первый РПКСН пр.667Б был принят в 1972, а РК Д-9 в 1974.
Нет такого не было в СССР. Если речь идет о перевооружении (или вооружении с нуля) РАКЕТОЙ, то она уже есть, и принята на вооружение. Не корабль (площадка) под ракету готова, он давно может быть готов, а ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ именно на РАКЕТУ. Странный Вы какой-то.
Цитата
алексей н пишет: Это не я, это ДСНВ3 формулирует так. Можете доказательно опровергнуть?
Договор СНВ-3 формулирует таким образом, что БР СД Искандер водруженная на истребитель-перехватчик МИГ-31К становится крылатой ракетой? )))) Песня!
Цитата
алексей н пишет: В чём свободен? ДСНВ3 продлён,я Вам это написал.Испытания в т.ч. и по морским целям были. Подвижная или не подвижная цель была - это докладывать не обязаны. У Вас есть точные данные? Покажите?
Ну это же бред. Кинжал ЗАКОНЧИЛ (по словам Солнцеликого) ИСПЫТАНИЯ в декабре 2017 года. Чтобы удовлетворить "алексея н" и СНВ-3 продлен.....так на вооружение принят и поступает в войска? Ведь об этом из каждого утюга неслось года 2,5 назад? Или еще что-то (типа следующего продления СНВ-3 в 2026 году)мешает хреновому танцору))). Я уверен, что если бы "Кинжалом" поразили (с выдачей ЦУ) на дальность, заявленную Путиным морскую подвижную цель, то все утюги запутинцев давно бы взорвались....Уверен. И партнеры бы это подтвердили. А Вы можете сколько угодно мусолить про секретность и необязанность докладывать. Не препятствую. ))))
Изменено: ОK - 23.05.2021 19:20:51
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: что кто сказал, что ВПР РФ руководствовался именно этими соображениями, которые живут исключительно у Вас в голове.
Считаю,что в том числе и ими..Факторов масса
Цитата
ОK пишет: Сармат полностью подходит под СНВ...Это ЕСЛИ ВСЁ ГОТОВО
ВСЁ ГОТОВО в равной мере относится , как в техническому ,так и к политическому вопросу...Особенно в СЯС.Было для нас важно продление ДСНВ? Думаю - да. Как бы на это повлияли ЛКИ "Сармата" мне лично не ясно.
Цитата
ОK пишет: То что Вы тут пропихиваете, или ПРОБЛЕМЫ ВПК?
Если Вы знаете про ПРОБЛЕМЫ В ВПК по поводу "Сармата" - покажите..Оценим..Слышал,что в 2017 были проблемы с вводом в строй испытательных стендов на "Красмаше".
Цитата
ОK пишет: Так прием от промышленности (или прием на вооружение) может быть ракеты не прошедшей весь комплекс ЛКИ?
А как от промышленности принимают изделия ДЛЯ ЛКИ?
Цитата
ОK пишет: Нет такого не было в СССР.
Было.Посмотрите про 667Б и Д9.
Цитата
ОK пишет: Договор СНВ-3 формулирует таким образом, что БР СД Искандер водруженная на истребитель-перехватчик МИГ-31К становится крылатой ракетой?
Цитата
Можете доказательно опровергнуть?
Цитата
ОK пишет: Чтобы удовлетворить "алексея н" и СНВ-3 продлен.....так на вооружение принят и поступает в войска?
У нас "Темп" и 8К69 всё время не были на бд....И учитывалась при этом ПОЛИТИКА.
Изменено: алексей н - 23.05.2021 19:31:23
Цитата
алексей н пишет: Считаю,что в том числе и ими..Факторов масса
Вы можете считать что угодно. ))))
Цитата
алексей н пишет: ВСЁ ГОТОВО в равной мере относится , как в техническому ,так и к политическому вопросу...Особенно в СЯС.Было для нас важно продление ДСНВ? Думаю - да. Как бы на это повлияли ЛКИ "Сармата" мне лично не ясно.
Зачем мне Ваши сентенции, что учитывается множество факторов. Открыли Америку? Речь Вы вели что именно это стало задержкой )))) и с конца 2018 года до января 2021 года ВПР РФ не начал ЛКИ, стал ждать "определенности". Или уже переобуваетесь?
Цитата
алексей н пишет: Если Вы знаете про ПРОБЛЕМЫ В ВПК по поводу "Сармата" - покажите..Оценим..Слышал,что в 2017 были проблемы с вводом в строй испытательных стендов на "Красмаше".
А чего тут не ясного? Читаем.
Цитата
О планах создать полигон для проведения летных испытаний «Сармата» 23 декабря 2020 года сообщил министр обороны Сергей Шойгу.
Цитата
Согласно планам (есть в распоряжении «Известий») создание инфраструктуры первой очереди в Северо-Енисейске должно быть закончено в конце 2022 года. Строительство поручено Главному военно-строительному управлению № 14, которое специализируется на возведении стратегических объектов, в том числе и для РВСН.
Не поздновато начали? Или СНВ-3 мешал?)))) До этого, привел данные и статьи о банальном ноу-хау РФ - поголовном воровстве. Кроме того, уверен, что есть и проблемы инженернгого плана - уже приводил, но Вам ведь много "букафф" - создается с нуля тяжелая ракета конторой, которая никогда не делала наземные ракеты такого класса. И давно привел Вам аргумент, что сорван целый букет планов - в частности привел Вам слова того же Криворучко по АПЛ. Я вообще не понимаю, а Вы чего ожидали, это какая-то новость о проблемах в ВПК? Общих. Чего тут удивительного? СНВ, СНВ, хЫтрый план.....)))))
Цитата
алексей н пишет: А как от промышленности принимают изделия ДЛЯ ЛКИ?
Речь о СЕРИЙНЫХ ракетах. )))) Читайте внимательно Криворучко. )))) И прекращайте юлить, это настолько видно.....
Цитата
алексей н пишет: Было.Посмотрите про 667Б и Д9.
Что было? Опять что-то со зрением? Выделю текст, может поможет, хотя.....))))
Цитата
Если речь идет о перевооружении (или вооружении с нуля) РАКЕТОЙ, то она уже есть, и принята на вооружение. Не корабль (площадка) под ракету готова, он давно может быть готов, а ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ именно на РАКЕТУ. Странный Вы какой-то.
Цитата
алексей н пишет: Можете доказательно опровергнуть?
Что я должен опровергнуть? Что баллистическая ракета средней данности на истребителе превращается в крылатую ракету? )))) Так в ДСНВ записано?
Цитата
алексей н пишет: У нас "Темп" и 8К69 всё время не были на бд....И учитывалась при этом ПОЛИТИКА.
Да что Вы, точно? )))) "Темп"
Цитата
Несмотря на обещание Л.И.Брежнева Джеральду Форду в ноябре 1974 г. во Владивостоке не развертывать ПГРК "Темп-2С", комплекс принят на вооружение Постановлением СМ СССР №1006-357 от 30 декабря 1975 г. 21 февраля 1976 г первые два полка ПГРК с МБР "Темп-2С" заступили на боевое дежурство.
8К69.
Цитата
Принят на вооружение постановлением Правительства СССР от 19 ноября 1968г Первый и единственный полк с орбитальными ракетами 8К69 заступил на боевое дежурство 25 августа 1969г. на НИИП-5. В составе полка было развернуто 18 пусковых установок.
А политика была. После того как принимали на вооружение и заступали на БД. И от этой позиции торговались. А не от позиции - как бы чего пиндосы не сказали....не будем от греха подальше принимать. ))))
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: и с конца 2018 года до января 2021 года ВПР РФ не начал ЛКИ, стал ждать "определенности".
Почему нет? Учитывая опыт с "Темпом" и 8к69
Цитата
ОK пишет: Не поздновато начали?
В ходе ЛКИ планируется пуск по Куре...Про Сибирский полигон не слова.Возможно это больше для будущего.
Цитата
ОK пишет: Речь о СЕРИЙНЫХ ракетах.
А для ЛКИ какие делают? Не серийные?
Цитата
ОK пишет: Выделю текст, может поможет, хотя.....))))
Д9 был для ВООРУЖЕНИЯ 667Б.
Цитата
ОK пишет: Так в ДСНВ записано?Почитайте.
Как в ДСНВ записано?
Цитата
ОK пишет: А политика была.
Была конечно...Как это только получается,что с БД перевели в режим хранения и ОБД. Такое бывает? А да - политика....Из за этого "Темп" сильно потерял,оставшись в ограниченном районе.
Изменено: алексей н - 23.05.2021 20:50:16
Цитата
алексей н пишет: Почему нет? Учитывая опыт с "Темпом" и 8к69
Уже сказал, Вы можете фантазировать как угодно, и оперировать какими угодно вымыслами. Не запускать ЛКИ готовой к "успешному завершению испытаний" (вернее уже идущих )))) 2.5 года (четверть от всего срока ДСНВ) в боязни показать (прямо ужас-ужас)......это к медикам)))). Вам уже было сказано про Вашу фантазию - если бы ждали продления (и хотели его "продавить" дополнительным рычагом), но технически всё было готово )))), то уж в декабре 2020 вполне могли выполнить первый пуск ЛКИ, а затем четко сказать - хотите посмотреть не вопрос - продлеваем СНВ-3? Нет? Свободны. Да? Всё равно показывать. Более того, ВПР официально подтверждала готовность его показать. Но у Вас же со зрением проблемы - Вы "пропускаете" то, что пишет Вам оппонент. И уж точно, начиная с февраля этого года был бы выполнен первый ЛКИ. Повторю - если всё технически готово. Но его нет.)))) По "Темпу" - ниже.
Цитата
алексей н пишет: В ходе ЛКИ планируется пуск по Куре...Про Сибирский полигон не слова.Возможно это больше для будущего.
Возможно, это не точно и прочие извороты можете оставить для себя. Я читаю - для испытаний "Сармата" спланировали в декабре 2020 года что-то начать строить. А дальше изворачивайтесь как угодно. И конечно, опять не заметили о тенденциях (устойчивых) проваливать всё что можно и пилить, пилить, пилить. Зрение такое у Вас. ))))
Цитата
алексей н пишет: А для ЛКИ какие делают? Не серийные?
Офигеть! )))))Я полагал что серийное производство ракет запускается после ГИ и приема на вооружение. Потому как первая ракета на ЛКИ может отличатся от последней в ЛКИ, как Земля от Луны. Именно в ходе ЛКИ выявляются недостатки (а они есть всегда) и производится доработка, иногда очень серьёзные. Запускать в серийное производство ракеты, даже не приступившие к ЛКИ и не понятно какой "облик" будут иметь к моменту приема ГИ может только "алексей н".
Цитата
алексей н пишет: Д9 был для ВООРУЖЕНИЯ 667Б.
У Вас потеря ориентации? Вам сколько раз можно говорить - корабль (площадка) могут быть готовы (готовиться) ЗАРАНЕЕ, а перевооружение (или вооружение) на новые ракеты могут начинаться ТОЛЬКО после готовности РАКЕТЫ. Чего не ясного?
Цитата
алексей н пишет: Как в ДСНВ записано?
Что записано в ДСНВ по поводу аэробаллистических ракет (баллистических ракет воздушного базирования)? Ткните пальцем. )))))
Цитата
алексей н пишет: Как это только получается,что с БД перевели в режим хранения и ОБД. Такое бывает? А да - политика....Из за этого "Темп" сильно потерял,оставшись в ограниченном районе.
Ну во-первых Вы в очередной раз соврамши - на БД они были, были проведены всё испытания и они были приняты на вооружение. Второе - повторяю, ВПР решает как ими торговаться с противником, и всегда можно развернуть, если ВПР посчитает это нужным. Ваши попытки привернуть сюда Кинжал .....рядом не стоят. Вам триста раз было сказано - так что мешает принять на вооружение сейчас "Кинжал", какая политика? )))) Очередная нелепая попытка заболтать простую вещь - "Кинжал" (уж не говорю про "Посейдон" или "Буревестник") был предназначен для одного - чтобы электоратушка побросал чепчики в марте 2018 года и пославил Солнцеликого. Всё. Теперь можно задвинуть в долгий пыльный ящик, с ноября 2019 (скоро 2 года) о нем никто даже не мычит, а как трубили, мамкина норка!!! )))) С точки зрения приоритетов - Кинжал, это даже не второстепенное вундерваффе, и ни сил, не возможностей разворачивать полноценные части, вооруженные им у нынешней предбанкротной РФ нет. Когда его достанут, достанут ли в таком же виде, и как это будет - из области досужих размышлений. По факту - "закончивший испытания" скоро 3,5 года назад комплекс продолжал испытания (с выдумкой какого-то предвыборного ОБД летчиками-испытателями ))))) ). При этом даже не попытались испытать комплекс на заявленные Солнцеликим фанфары. Дальше инфоповестка сдулась. А Вы продолжайте носитсся с дымзавесой - опасались показать давно известный МИГ-31 и "Искадер" (великую тайну) )))) пиндосам из-за "неопределенности" с СНВ-3.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Не запускать ЛКИ готовой к "успешному завершению испытаний" (вернее уже идущих )))) 2.5 года (четверть от всего срока ДСНВ) в боязни показать (прямо ужас-ужас)......это к медикам)))). Вам уже было сказано про Вашу фантазию - если бы ждали продления (и хотели его "продавить" дополнительным рычагом), но технически всё было готово )))), то уж в декабре 2020 вполне могли выполнить первый пуск ЛКИ, а затем четко сказать - хотите посмотреть не вопрос - продлеваем СНВ-3? Нет? Свободны. Да? Всё равно показывать. Более того, ВПР официально подтверждала готовность его показать. Но у Вас же со зрением проблемы - Вы "пропускаете" то, что пишет Вам оппонент. И уж точно, начиная с февраля этого года был бы выполнен первый ЛКИ. Повторю - если всё технически готово. Но его нет.))))
Из всего Вашего опуса только одно представляется значимым - 2.5 года перерыва между БИ и ЛКИ..Могу Вам сказать,что перерыв между ними в год или два вполне нормально.Есть примеры.Про завершающие испытания говорили.
Цитата
ОK пишет: Я читаю - для испытаний "Сармата" спланировали в декабре 2020 года что-то начать строить.
Забыли сказать лично для Вас для каких.
Цитата
ОK пишет: Я полагал что серийное производство ракет запускается после ГИ и приема на вооружение.
Возможно...Так для ЛКИ какие делают? Серийное производство готовят заранее о готовности завода к нему информировал Шойгу.
Цитата
ОK пишет: У Вас потеря ориентации? Вам сколько раз можно говорить - корабль (площадка) могут быть готовы (готовиться) ЗАРАНЕЕ, а перевооружение (или вооружение) на новые ракеты могут начинаться ТОЛЬКО после готовности РАКЕТЫ. Чего не ясного?
Ориентация у меня нормальная....Каракаев разве не об этом говорил? Или Вы читаете наоборот? Или зрение?)))))
Цитата
ОK пишет: Что записано в ДСНВ по поводу аэробаллистических ракет (баллистических ракет воздушного базирования)? Ткните пальцем. )))))
))) Нет категории БРВЗ сейчас...Все что летает с СБЧ (без СБЧ) НО на определённые расстояния регулируется ДСНВ3. БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ. Соответственно с его точки зрения и рассматривается всё вооружение подобной категории.
Цитата
ОK пишет: Ну во-первых Вы в очередной раз соврамши - на БД они были, были проведены всё испытания и они были приняты на вооружение.
Я обратное заявлял?
Цитата
ОK пишет: Вам триста раз было сказано - так что мешает принять на вооружение сейчас "Кинжал", какая политика? ))))
К Вашему великому удивлению - ДСНВ3.Чуть Выше объяснял почему.Мы считаем ,что он не подпадает под договор,но мы можем так считать,ровно до того момента,как примем его на вооружение..Дальше они потребуют проверить на его соответствие (не соответствие) ДСНВ3. Оно надо нам? Пусть спокойно будет на ОБД (не забываем,что ведутся переговоры по новому договору,это то же надо учитывать) В отличие от "Темпа" и 8К69 - которые приняли на вооружение,поставили на БД,наклепали кучу изделий (угрохали бабло, по нынешнему попилили), в итоге сдали назад,поставили на ОБД (режим хранения),загнали кучу ПУ в ограниченные районы,тем самым кратно понизили их боевую эффективность .
Изменено: алексей н - 24.05.2021 21:11:33
Цитата
алексей н пишет: Вашего опуса
)))) Да я привык четко и внятно, не позволяющего двусмысленного толкования разъяснять свою позицию. Невнятное мычание, позволяющее если что ускакать в кусты и переобуться в прыжке - это к плутоватым запутинцам.
Цитата
алексей н пишет: только одно представляется значимым - 2.5 года перерыва между БИ и ЛКИ.
))) Нет, это только для тех "представляется значимым" у кого со зрением проблемы (запутинское косоглазие называется). Для тех, кто обладает оперативной памятью более 1К и нормальным зрением там было написано, когда был бы выполнен первый пуск ЛКИ, если бы Сармат был готов технически к проведению ЛКИ. И никакие высосанные из пальца ожидания определенности - не помеха. С кем Вы там говорили про завершающие (это надо понимать как аргумент - типа я же уже говорил ....ахинею)))) - это оставьте себе. То что говорил я, повторю - если сказано более 3-х лет назад об "успешном завершении испытаний" МБР, то на моей планете это означает - 1. Завершающие - начаты ЛКИ, и выполнен хотя бы один пуск. 2 - Успешные - это означает что выполнен хоть один успешный пуск ЛКИ. Что означает это у запутинцев - хорошо показываете Вы.)))) Говорю же - инопланетяне. И эти пуски не начаты спустя 3 года после предвыборной агитки. Это факты.
Цитата
алексей н пишет: Забыли сказать лично для Вас для каких.
Мне это не надо. Я вполне допускаю, что после очередной агитки про прием на вооружение "Сармата" его будут продолжать испытывать (не путать с тренировочными пусками по плану БП). Уж примеров скорее проурякать про "успешное завершение чего угодно" в "новой России", а потом какой-нибудь термин выдумать и продолжать испытывать - вагон и маленькая тележка. Достаточно посмотреть на мудовые рыдания с "Булавой", или закончивший испытания "Кинжал".... продолжающий испытания. ))) Чего с пропаганды взять - установка такая громко проурякать про будущие победы, которые потом всё откладываются и откладываются.
Цитата
алексей н пишет: Возможно...Так для ЛКИ какие делают? Серийное производство готовят заранее о готовности завода к нему информировал Шойгу.
Не возможно, а именно так и никак иначе. Ракеты, предназначенные для ЛКИ и серийные ракеты это абсолютно разные вещи. И Зам МО (якобы ВПКашник) этого не знать не может. Это Вам проститетльно.)))) А так да, ракеты для ЛКИ делают на том же заводе, который их будет выпускать. И что? Выверты мозга очередные? Было сказано Криворучко - СЕРИЙНЫЕ РАКЕТЫ и назван 2021 год. На моей планете, это означает, что ракета прошла ВСЕ испытания, принята на вооружение и началалось не только её серийное производство, но и первые серийные ракеты поступили на вооружение.....в 2021 году.))))) Ага. Как у Вас на планете "вывернись наизнанку" - я уже понял.......
Цитата
алексей н пишет: Ориентация у меня нормальная....Каракаев разве не об этом говорил? Или Вы читаете наоборот? Или зрение?)))))
)))) Меня интересует только Ваша логическая ориентация и только по теме, не знаю что Вы имели ввиду. А с ней у Вас проблемы - еще раз - если сказано, что будет начато перевооружение на РАКЕТУ, то это означает, что РАКЕТА готова. При этом не важно за какой период подготовлена инфраструктура (ПЛ, ПР.....и прочие площадки). Процесс их подготовки так и называется подготовка к перевооружению. Если ракета не готова, то как можно начать перевооружение? Читать умеете?
Цитата
алексей н пишет: )) Нет категории БРВЗ сейчас...Все что летает с СБЧ (без СБЧ) НО на определённые расстояния регулируется ДСНВ3. БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ. Соответственно с его точки зрения и рассматривается всё вооружение подобной категории.
)))))))))) Большей ахинеи я еще тут не слышал. Т.е. в договоре нет, но подразумевается "алексеем н". Нашептал кто-то? В ОСВ-2 были четко прописаны БРВЗ, сейчас их нет. От слова совсем. Аргумент - больше нечем, это вообще за гранью трезвого смысла. Вам любой кто занимается договорами скажет, что если в предмете договора чего-то нет, то Вы идете лесом. Фуух, хорошо хоть Лавров не "мыслит" Вашими категориями, а то давно бы всё сдал.....не показ. "Определенные" расстояния" - это еще один шедевр. "Калибр" впендюрим туда же в ДСНВ-3 или нет? Ведь больше нечем. )))))
Цитата
алексей н пишет: Я обратное заявлял?
Да.
Цитата
алексей н пишет: У нас "Темп" и 8К69 всё время не были на бд...
Цитата
алексей н пишет: К Вашему великому удивлению - ДСНВ3.Чуть Выше объяснял почему.
Я Выше написал - полная чушь. Этого оружия нет в ДСНВ-3.
Цитата
алексей н пишет: Мы считаем ,что он не подпадает под договор,но мы можем так считать,ровно до того момента,как примем его на вооружение..Дальше они потребуют проверить на его соответствие (не соответствие) ДСНВ3. Оно надо нам?
А почему я по первому требования чумачедчего контрагента должен ложиться под его хотелки? Это у Вас установка такая? Это первое. Второе давно Вам сказано.....но у Вас плохое зрание. Что же там за секретная "Вундерфавля" - "Искандер" на "МИГ-31К" от показа которой пострадает обороноспособность РФ?)))) Третье - "Кинжал" озвучен более 3-х лет назад Верховным Главнокомандующим как закончивший испытания, ставший на ОБД )))). Потом "участвовал" в каких-то там телодвижениях по отражению чего-то там.....И не интересен для показа всё это время для пиндосов. Но вот как-только РФ подпишет БУМАЖКУ о приеме на вооружение....так сразу станет интересен. Естественно - что здесь только пункт 1 важен для действительно независимого государство, остальные пункты - это ответ на Ваш бред по связке "Кинжал" - СНВ-3. Это для "алексея н" - Лавров рассказал, какое вооружение не подпадает под ДСНВ И хорошо что (пока по крайней мере) ему не шепчут голоса как Вам.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Да я привык четко и внятно,
Не увидел...В отличии от Вас, показываю пункты из ДСНВ3.
Цитата
ОK пишет: там было написано, когда был бы выполнен первый пуск ЛКИ, если бы Сармат был готов технически к проведению ЛКИ.
Где там? В программе испытаний?Или Вы считаете что БЫЛ БЫ это аргумент? Чётко и внятно....))))
Цитата
ОK пишет: То что говорил я, повторю - если сказано более 3-х лет назад об "успешном завершении испытаний" МБР, то на моей планете это означает - 1. Завершающие - начаты ЛКИ, и выполнен хотя бы один пуск. 2 - Успешные - это означает что выполнен хоть один успешный пуск ЛКИ.
Неправда Ваша -
Цитата
...успешно проходят завершающие испытания ракеты "Сармат"..
БИ прошли успешно. Это другое? И не входит в завершащие испытания?
Цитата
ОK пишет: Ракеты, предназначенные для ЛКИ и серийные ракеты это абсолютно разные вещи.
Возможно..Всякое бывает)))
Цитата
ОK пишет: Было сказано Криворучко - СЕРИЙНЫЕ РАКЕТЫ и назван 2021 год. На моей планете, это означает, что ракета прошла ВСЕ испытания, принята на вооружение и началалось не только её серийное производство, но и первые серийные ракеты поступили на вооружение.....в 2021 году.))))
Что здесь выворачиваться? На ГИ какие МБР подаются?Серийные.ЛКИ закончатся в 2021 , ГИ на 2022. Вот в 2021 (после ЛКИ) ЗАКУПЯТ СЕРИЙНЫЕ и отправят в 2022 на ГИ.Что ещё ?Примеры привести ,когда так было?
Цитата
ОK пишет: Меня интересует только Ваша логическая ориентация и только по теме, не знаю что Вы имели ввиду.
То же самое..А вы?))))
Цитата
ОK пишет: Если ракета не готова, то как можно начать перевооружение?
А как быть с 667Б и Д9?И с ПЛОЩАДКОЙ про которую Вы здесь изощрялись в логической ориентации)))))
Цитата
Если речь идет о перевооружении (или вооружении с нуля) РАКЕТОЙ, то она уже есть, и принята на вооружение. Не корабль (площадка) под ракету готова, он давно может быть готов, а ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ именно на РАКЕТУ. Странный Вы какой-то.
Цитата
ОK пишет: Т.е. в договоре нет, но подразумевается "алексеем н". Нашептал кто-то?
Ага, нашептали - Медведев с Обамой...Вы вообще представляете о чём и для чего ДСНВ? Что и какие вооружения в т.ч. и вновь появляющиеся ограничивают? И причём здесь "Калибр" и Лавров? Каша какая то у Вас в голове...Почитайте какие вооружения подпадают под ДСНВ3,я Вам даже определения чёткие давал в отличиии от Вас....
Цитата
Цитата
ОK пишет: Да. Цитата алексей н пишет: У нас "Темп" и 8К69 всё время не были на бд...
Эти комплексы всё время своего существования были на БД? Или почти всё время - один в режиме "хранения", а второй на ОБД?Вообще всё кажется плохо....
Цитата
ОK пишет: Я Выше написал - полная чушь. Этого оружия нет в ДСНВ-3.
Опровергнете? Чётко? Применительно к РК "Кинжал"?
Цитата
21. (10.) Термин «крылатая ракета» означает ракету, которая является беспилотным, оснащенным собственной двигательной установкой средством доставки оружия, полет которого на большей части его траектории обеспечивается за счет использования аэродинамической подъемной силы. 22. (4.) Термин «крылатая ракета воздушного базирования», он же «КРВБ», означает крылатую ракету класса «воздух-поверхность» того или иного типа, какая либо из ракет которого прошла летное испытание с летательного аппарата или была развернута на бомбардировщике после 31 декабря 1986 года
Цитата
ОK пишет: А почему я по первому требования чумачедчего контрагента должен ложиться под его хотелки?
Не кто и не собирается ложиться..Но и лишние проблемы не нужны,поэтому на ОБД, не смотря на это в готовности к применению,ровно,как и "Темп".Разница,что это всё без сдачи назад и клепания "рОкет" оказавшихся в итоге с пониженной социальной боевой эффективностью....
Изменено: алексей н - 25.05.2021 15:30:34
Цитата
алексей н пишет: БИ прошли успешно. Это другое? И не входит в завершащие испытания?
Цитата
алексей н пишет: И причём здесь "Калибр" и Лавров? Каша какая то у Вас в голове...П
Цитата
А как быть с 667Б и Д9?И с ПЛОЩАДКОЙ про которую Вы здесь изощрялись в логической ориентации))))
) Инопланетный разум.)))) У Вас не только с логикой проблемы. Вы даже не вникаете что я Вам пишу. Со стенкой разговаривать не интересно. Думаю, те кто не отвык думать вполне всё поняли. Вас не задерживаю более.
Изменено: ОK - 25.05.2021 16:04:37
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.