Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Аналитика / Служу России

Служу России

Страницы: 1 2 След.
RSS
Служу России
Смотрите в воскресенье 3 февраля программу "Служу России" на канале "Звезда". Будет много информации о флоте. Предлагайте темы для съемок, репортажей и интервью :)
С Уважением, Андрей Литвинов.
Цитата
Андрей Литвинов: Смотрите в воскресенье 3 февраля программу "Служу России" на канале "Звезда". Будет много информации о флоте. Предлагайте темы для съемок, репортажей и интервью С улыбкой
Сам жду |ap| |ap| |ap|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Андрей Литвинов: Предлагайте темы для съемок, репортажей и интервью
А где конкретно предлагать?
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Предлагать можно мне :-) Я-ведущий программы, а по совместительству ее костяк и идейный вдохновитель :-) пишите на мыло elektron@mail.ru :-) Заранее спасибо.
С Уважением, Андрей Литвинов.
Добрый день, Андрей! Очень приятно видеть в нашем форуме представителя телеканала "Звезда". Я обратил внимание на то, что новостные блоки с вашего телеканала довольно часто и с небольшой периодичностью появляются на портале rutube.ru. Большая часть (из последнего) этого видео была связана с учениями группы кораблей ВМФ РФ в Средиземном море и в атлантике. За что вашему телеканалу лично от меня огромное спасибо. Вот только что, я разместил ссылку на это видео в тематической ветке нашего форума. Оговорюсь сразу, что я не являюсь полноправным участником редакционной команды Navy.ru и не уполномочен вести какие-либо переговоры. Но хочу узнать как частное лицо: 1. Заинтересован ли телеканал "Звезда" в размещении своих видеоматериалов на ресурсах подобных Navy.ru? 2. Если да, то на каких условиях такое размещение можно осуществлять? На сайте вашего телеканала я обнаружил следующее заявление: Мы поддерживаем все социально значимые для страны проекты и рассматриваем их организаторов своими информационными партнерами Спасибо Вам и вашим коллегам за работу. Желаю успехов! :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Всем доброго дня! Андрей, у меня, как у официального представителя сайта, по сути такой же вопрос.
Цитата
Игорь Выморков: Оговорюсь сразу, что я не являюсь полноправным участником редакционной команды Navy.ru и не уполномочен вести какие-либо переговоры.
Игорь, но почему же? С позавчерашнего дня Вы являетесь членом 2-го экипажа сайта и имеете право вести переговоры по партнёрскому сотрудничеству в пределах нашей концепции. P.S. Две недели назад к нам обратилось руководство первого российского морского телеканала Ocean-TV с вопросами по сотрудничеству; сейчас стараемся найти с ними точки соприкосновения.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Игорь, но почему же? С позавчерашнего дня Вы являетесь членом 2-го экипажа сайта и имеете право вести переговоры по партнёрскому сотрудничеству в пределах нашей концепции.
Подстраховка никому еще не мешала ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Андрей Литвинов: Предлагать можно мне
замечательно. Собственно если обобщенно, то нужно о истории нашей страны и Флота. И прежде всего о людях, которые всей своей жизнью служили Родине, именно они должны быть нравственными ориентирами, а не Ксюша Собчак. Собственно и об советском этапе истории, а то сейчас очень многие старательно льют ведрами дерьмо на СССР приплясывая от радости, конечно этого стало заметно меньше чем в девяностые, но еще есть. Да в СССР было много проблем, очень много ошибок и откровенных глупостей, но все это можно было устранить не разваливая страну. А сейчас необходимо постараться обеспечить приемственность поколений, рассказывать о людях достойных.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Линкор 23 ! Дерьмо выливали, выливают и выливать будут всегда. Обычно это делают те, кому больше нечего делать :-) Телеканал "Звезда" и я ( по тому, как там работаю), главной целью поставили - повысить престиж нашей армии и флота. Я человек далеко не военный. Я пытаюсь стать профессиональным журналистом. Общаясь с людьми, которые защищают наш с Вами спокойный сон, я понимаю, что ГОРДИТЬСЯ нашей армией и флотом можно. НУЖНО !!! Пишите, предлагайте темы для обсуждения и съемок :-)
С Уважением, Андрей Литвинов.
Уничтожение отслуживших свой срок боеприпасов проводится в рамках федеральной программы, рассчитанной до 2020 года. До недавних пор утилизацией занимались преимущественно солдаты-срочники. «Сегодня я вам с полной ответственностью заявляю, что мы завершаем 2012 год. И подрывы на полигонах боеприпасов мы прекращаем», — сообщил заместитель Министра обороны Российской Федерации Дмитрий Булгаков в конце прошлого года. http://argumentiru.com/army/2013/08/275734
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю