Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Аналитика / Руководство флота в ответе

Руководство флота в ответе

Страницы: 1
RSS
Руководство флота в ответе, Задайте им свои вопросы
У нас появилась возможность побеседовать с адмиралом Ховриным Н.И., в прошлом командующим ЧФ и замом ГК Варшавского договора, а также с адмиралом Сучковым Г.А. - тем самым, кого признали виновным в гибели экипажа К-159. Может быть, вы хотите о чем-нибудь их спросить? Если так, коротко и ясно публикуйте вопросы. Некоторые или все из них будут переданы адмиралам. Обсуждение вопросов, пожалуйста, здесь не ведите ;) В дальнейшем, когда появятся новые интервьюируемые, эта тема будет обновляться. Спасибо!
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Как вы относитесь к сложившейсй в настоящее время системе прохождения службы офицерским составом ВМФ?
Как Вы относитесь к планам комплектования кораблей только военнослужащими по контракту?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
В этой ветке форума размещаем, только вопросы к руководству. Большая просьба, все свои соображения размещать в тематических разделах форума. Сообщение Сергея Воронина о контрактной службе перенесено в ветку "А служит кто?" Модератор.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Как Вы считаете, прекратятся ли когда нибудь попытки засунуть корабельную организации в рамки образцовой общевойсковой казармы?. Возможна-ли переработка руководящих документов спускаемых Министерством обороны и Генеральным штабом Главным штабом ВМФ под флотские реалии и доведение именно этих переработанных требований для обязательного исполнения на кораблях и корабельных соединениях?
Страницы: 1


Главное за неделю