Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

"Ляонин"

   RSS
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
Еще фотки тут: http://www.sinodefenceforum.com/navy/latest-varyag-info-photos-46-2894.html#post98164 Информация из блога: http://informationdissemination.blogspot.com
Varyag2.jpg (44.28 КБ)
Изменено: Алексей Д - 28.04.2009 19:13:21
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
Много фоток http://prokhor-tebin.livejournal.com/319617.html
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
http://www.youtube.com/watch?v=l9CDW4tlgOU&sns=em
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Браво Китай! Есть у кого поучится ставить перед собой задачи и стремительно двигаться к их выполнению.
J-15 test 11.jpg (247.27 КБ)
и копировать до безвкусицы :)
На копировании легче "руку" набить, а потом выдать своё, которое "Ой ё ё", ещё то!) Да, таки посадили: Китаю впервые удалось посадить истребитель на авианосец
Цитата
Китай провел успешные испытания первого в своей истории авианосца "Ляонин", посадив на его палубу истребитель-бомбардировщик Shenyang J-15. Об этом сообщает "Синьхуа" со ссылкой на источник в военно-морских силах страны. Посадка истребителя стала очередным испытанием для авианосца, построенного на базе советского авианесущего крейсера "Варяг". Корабль был куплен Китаем у Украины в недостроенном виде и доработан. 25 сентября 2012 года он вступил в строй.
http://lenta.ru/news/2012/11/25/lyaonin/
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Игорь Волков пишет: и копировать до безвкусицы
Вы про разноцветные жилеты? У французов так же. Копировать нужно лучшее.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Про раскраску на фото.
Бюро международной пропаганды Министерства обороны КНР:
Цитата
Недавно истребитель «Цзянь-15» прошел успешные учения по взлету и посадке на авианосце «Ляонин», платформа авианосца и технические характеристики самолета получили полное подтверждение. Столкнувшись с этим значительным продвижением Китая в области военной промышленности, некоторые зарубежные СМИ заявили, что истребитель «Цзянь-15» является «копией» иностранного самолета, ложно обвиняя КНР в краже военных технологий других стран. Те, кто хоть немного разбираются в военных делах, знают, что объявление «Цзянь-15» «подделкой» под зарубежные самолеты, не имеет никаких оснований. «Цзянь-15» - это первый палубный многоцелевой истребитель, самостоятельно сконструированный в Китае, обладающий независимыми правами интеллектуальной собственности, может выполнять военные воздушные и морские задачи. Это отечественный истребитель с «китайским сердцем» и «китайским духом», результат, полученный в результате многолетней работы и преодоления трудностей сотрудников оборонной науки и технологии. Поэтому обвинения Китая в «заимствовании» в действительности несостоятельны.
=) =) =) Когда смотришь на этот Цзянь на палубе бывшего советского авианосца веришь сразу - именно Китай родина белых слонов. Но то что по целеустремленности и организации достижения целей они дадут вождям эРэФии фору в 1000 очков - это факт.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Прочитал в ЖЖ статью г-на Крамника на тему российско-китайского сотрудничества. На 100% согласен с выводом - оно нам не надо. Движки им авиационные продаём зря, можно продавать только военно-морскую технику, хотя уже похоже не надо им. Продать 24 Су-35 просто преступление. Достижения китайцев бесспорно огромные, но я посмотрю через сколько лет взлетит с палубы китайский истребитель с китайским мотором.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Они утверждают, что уже с китайским.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.


Главное за неделю