Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Союзники и противники / Как выглядят другие адмиралы

Как выглядят другие адмиралы

   RSS
Как выглядят другие адмиралы
Эдмунд Джамбастиани, US Navy
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Ответы
Мой начальник училища - вице-адмирал Архипов Василий Александрович. В должности начальника штаба 69-й брПЛ КСФ был одним из руководителей прорыва советских ПЛ на Кубу (блокада США, операция "Анадырь") в октябре 1962 года. Курсанты КВВМКУ им С.М.Кирова 80-х помнят и почитают моряка, человека и офицера.
АВА.jpg (49.13 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Оооо! Вот таким я себе и представляла настоящего адмирала! |ap| |ap| |ap| Что за жизнь, ни одного знакомого адмирала нет! :-) Надо с этим как то бороться! :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
"Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" (Москва слезам не верит) :)
Галина Логунова пишет: Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" (Москва слезам не верит) А где написано, что я собираюсь замуж за адмирала? Я с ним знакомится скоро буду! А на счет лейтенанта...это просто общепринятая точка зрения. А у каждого получается по разному! Мне как то ближе капитаны 1 ранга! И 2-го тоже. А вот кап-3 у меня знакомых похоже нет. Почему? Кто у нас кап-3? Ау!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: А вот кап-3 у меня знакомых похоже нет. Почему? Кто у нас кап-3? Ау!
Андрей Краснобаев :) ..хотя он вроде майор
Галина Логунова пишет: Андрей Краснобаев ..хотя он вроде майор Краснобаев? У нас договоренность:как только станет адмиралом-доложится! Пока молчит...рано.
Изменено: Надежда - 24.07.2009 14:19:09
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
У моей мамы шикарное фото имеется... Начала 80-ых, на СРЗ №10 приезжал Главком ВМФ ибыл по этому поводу "тихий шухер"! На фото: палуба ПМки, в ряд - кучка адмиралов и налевом фланге маман замыкает сей адмиральский "гурт"! Съзжу в отпуск попробую отсканировать!
Константин Соколов пишет: У моей мамы шикарное фото имеется... Начала 80-ых, на СРЗ №10 приезжал Главком ВМФ ибыл по этому поводу "тихий шухер"! На фото: палуба ПМки, в ряд - кучка адмиралов и налевом фланге маман замыкает сей адмиральский "гурт"! Съзжу в отпуск попробую отсканировать! Обязательно отсканируйте! Такие фото-редкость! Это у Главомов их верно полно, а у женщин...очень интересно будет посмотреть!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Думаю такого и у Главкомов нет. Заводской летописец щелкнул случайно, проверял аппарат перед работой. Но... Получилось. Если получится - в конце сентября выложу.
Справа финский главком вице-адмирал Юха Ранникко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.


Главное за неделю