Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Союзники и противники / Минный тральщик Эридан

Минный тральщик Эридан

Страницы: 1
RSS
Минный тральщик Эридан, помогите с информацией
Доброго времени суток... Прошерстил могучие сети интернета в поисках информации по типу тральщика Эридан, он же Трипартит.... И не нашел информации по поводу вхождения данного типа в состав флотов разных стран.... а так же запутался с названием этого типа.... как же он все таки правильно называется. Есть у кого-то есть инфа про этот тип или может кто ссылочкой пожделится? желательно с разъяснениями по его названию... Заранее благодарен
Чипырик: Мне кажется, что тут есть исчерпывающая информация по всем Вашим вопросам: http://en.wikipedia.org/wiki/Eridan_class_Minesweeper Скажите, если Вам нужно что-то перевести, буду рад помочь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Спасибо... за ссылочку не пойму, например: M-04 Imanta (former Dutch M854 Harlingen) т.е. сформирован (построен) в Германии??? и как вот это перевести: "711 Pulau Rengat [first intended to be Dutch M864 Willemstad]"?
Dutch - значит Голландский. То-есть,первое, М-04 Иманта (бывший Голландский М854 Харлинген) Второе: 711 Пулау Ренгат (изначально должен был стать Голландским М864 Виллемстад)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Большое спасибо...
Страницы: 1


Главное за неделю