Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Союзники и противники / "Гроза морей" ПЛ "Запорожье"

"Гроза морей" ПЛ "Запорожье"

Страницы: 1 2 След.
RSS
"Гроза морей" ПЛ "Запорожье", вышла на испытания ПЛ "Запорожье"
Трепещут все ВМС мира вышла на испытания ПЛ "Запорожье"! Украина проведет в апреле испытания своей единственной подводной лодки «Запорожье», которая не эксплуатировалась около 20 лет, сообщил министр обороны Украины Дмитрий Саламатин. «Вчера подлодка «Запорожье», наконец-то, отошла от причала и в апреле она выйдет в море на ходовые испытания», - сказал он в среду в Косово на встрече с украинским миротворческим контингентом. Глава оборонного ведомства выразил надежду на то, что к концу текущего года подлодка уже будет осуществлять погружения.
Со стороны всегда смешнее)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
=T Всё равно молодцы!
ИМХО, ядовито-саркастическая реакция на выход Украинской ПЛ на испытания может быть сынтерпретирована как признание собственной слабости, типа у нас плохо а вот у них--ваще лузеры, типа того. И вроде как о себе чувствуется уже лучше. И уже не всё так плохо в собственном доме. Да вышла и вышла эта лодка, да и бог с ней. Всё, проехали (а может и прое...и), Украина является независимым государством и будет пытаться (уж как--это второй вопрос) заниматься собственным военным строительством. На здоровье, не думаю, что появление полу-живой ДПЛ пр. 641 на Чёрном Море имеет какое-либо реальное значение.
Собственно, как и присутствие там Алросы :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Собственно, как и присутствие там Алросы
Да вообщем то весь КЧФ РФ на сегодня представляет из себя полу-бригаду разнородных сил. Россыпь (прошу извинения за тавтологию) рассыпающихся от возраста кораблей. Ну а когда придут обещанный 6 ПЛПЛ на КЧФ--это одному.....богу известно.
как и присутствие тамАлросы
Оппа) тем более ;)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Дайте хоть кому-то в Украине подводниками стать! То все на подводах, на подводах...А тут раз- и по-другому. Не те подводники. Другие.К 2013г. и погружаться начнут.Господи, да на этой жалкой ПЛ треть бюджета страны отмыта. И в оффшоры переправлена. Уже в который раз АБ куплены.Сначала в три раза переплачивали, теперь, наверное, в семь. Инфляция. Аппетиты. Только вот прошло замечание в СМИ: -Навряд ли удастся полностью скомплектовать экипаж ПЛ, т.к.подобных специалистов в Украине, за ненадобностью, давно не готовят... Слезы капают на грудь. 8-O |und3|
Изменено: Андрей Данилов - 23.03.2012 23:17:11
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Спецов с пенсии еще не дергают?))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю