Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Вандалы из НАТО

   RSS
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Ровно 8 лет назад НАТО напало на Югославию. Очередной раз началось массовое убийство с воздуха мирных жителей. И, на мой взгляд, это убийство ничем не отличается от убийства мирных жителей 11 сентября 2001 в США. Просто одни бандиты были государственными.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
Цитата
elverF219: кстати, а вы можете привести примеры преступлений сербов? Преступления то были с обеих сторон.
Извольте: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_6541000/6541193.stm - Убийства в Сребренице http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_6196000/6196962.stm - Дело Станислава Галича Этого достаточно, или мне еще поработать вашим секретарем-референтом по поиску в интернете? =) Прошу прощения, фактов бомбёжек Сербскими самолетами какой-либо из стран НАТО найти не смог. :-) Про обиды Вы зря. Меня пока еще никто не обидел. А вот сербские мальчики, которым сейчас по 10-15 лет, боюсь очень скоро могут появиться у вас, в сытых и благополучных городах США, Германии, Франции, Нидерландов... И пострадают то ведь от их мести опять не господа Буш, Олбрайт, Райс, Блэр и прочие. Страдать как в случае с 9-11 будут обыкновенные ни в чем не повинные граждане. Я ведь Вам эту простую мысль хочу довести уже в который раз. За ошибки политиков не должны расплачиваться граждане. Надеюсь понятно теперь почему сербы и Милошевич не одно и тоже? Ну дай Вам бог здоровья. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: За ошибки политиков не должны расплачиваться граждане.
Ваши слова да Богу бы в уши. и вам не хворать. приятных выходных участникам и телезрителям.
Здравствуйте, товарищи и братья! Я приветствую вас из Сербии. |agr|
Цитата
Зорге пишет: Здравствуйте, товарищи и братья! Я приветствую вас из Сербии.
Zdravo, брат. Что думаете по существу темы?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Zdravo, брат. Что думаете по существу темы?
Здравствуй брать! Это не был первый раз да американские и английские самолети бомбардируют Сербию. Они тоже были вандалы 1944-ого года, когда бомбардовали несколько сербских городов, между которым был и белградский родильный приют. Тогда в Сербии был праздник Воскресенье. На бомбами было написано – Христос Воскресе. Сербия ни одного своего солдата не послала на восточный фронт. Хорватия послала свои полки на Сталинград, Азовское море, Севастополь и Ржев. В партизанами было 80 % Сербов. Американские и английские самолети не бомбардовали Загреб и Хорватию, они бомбардовали Сербию! Тогда же, в Сербию входил генерал Жданов со советскими солдатами, танками и самолетами. Сербия была спасеная. Мне жаль что 1999. года в России не был Президентом Владимир Путин. Сейчас Сербия была бы свободна. Сербские генерали спасились много сербской жизни, танков и техники. Они сейчас в Гааге, но американские и косовские лиходейи на свободе. Опрости мне на плохом русском языке, я не говорил русски свыше от 25 лет. :-(
Сомневаюсь, что Путин как полномочный продолжатель дела Бориса Николаича помог бы.
Цитата
Зорге пишет: Опрости мне на плохом русском языке, я не говорил русски свыше от 25 лет.
Не переживай, брат. |ap| Ты отлично пишешь на русском, я так на сербском не смогу. :)
Цитата
Зорге пишет: Это не был первый раз да американские и английские самолети бомбардируют Сербию. Они тоже были вандалы 1944-ого года, когда бомбардовали несколько сербских городов, между которым был и белградский родильный приют. Тогда в Сербии был праздник Воскресенье. На бомбами было написано – Христос Воскресе. Сербия ни одного своего солдата не послала на восточный фронт. Хорватия послала свои полки на Сталинград, Азовское море, Севастополь и Ржев. В партизанами было 80 % Сербов. Американские и английские самолети не бомбардовали Загреб и Хорватию, они бомбардовали Сербию!
Мы это помним, брат. Мы помним "Кровавую пасху" 1944 года. Помним этих уродов, и их потомков в пасхальные дни 1999 года. Помним и пишем в нашу и вашу книгу памяти. |of|
Цитата
Зорге пишет: Мне жаль что 1999. года в России не был Президентом Владимир Путин. Сейчас Сербия была бы свободна. Сербские генерали спасились много сербской жизни, танков и техники. Они сейчас в Гааге, но американские и косовские лиходейи на свободе
Мне очень жаль, брат, но ты неверно оцениваешь Путина и его политику. :/: Посмотри, что делают с нашей армией и флотом - единственным гарантом для нашей и вашей свободы. Посмотри, что творят с русским народом. У нас свои "албанцы" и "усташи" со своей наркотой и бандитизмом, агрессией и средневековыми порядками, которые уже не в одном крае, а ВЕЗДЕ. И если ваши генералы и Слобо нашли в себе силы встать на защиту сербского народа (именно за это их засудили уродцы из НАТО в Гааге), то мы этого не тянем, и медленно теряеям русскую государственность. Лидеров у русского народа нет. Кому это выгодно мы тоже с тобой знаем - тем кто бомбил Сербию, тем кто устроил судилище над сербскими лидерами и тем кто находится у них в услужении в России. Вот такая ситуация, брат. :/:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Во время президента Тита, мы обязательно учили русский язык в школах. Мы в Сербии смотрим Путина как освободителя и спасителя русского народа. Мы очень восхищени что он будет посетится Сербию 23-его марта. Когда у нас был президент Медведев, нас не пускали на улице да поздоровим его. Американские и английские посоли очень нервничают что мы любим Россию, а настоящий сербский Президент улещатся ними. Но, мы 23-его марта будем выходить на улице и будем поздоровить Путина.
Цитата
Зорге пишет: Мы в Сербии смотрим Путина как освободителя и спасителя русского народа. Мы очень восхищени что он будет посетится Сербию 23-его марта. Когда у нас был президент Медведев, нас не пускали на улице да поздоровим его. Американские и английские посоли очень нервничают что мы любим Россию, а настоящий сербский Президент улещатся ними. Но, мы 23-его марта будем выходить на улице и будем поздоровить Путина.
Я понимаю. Как говорят братья-сербы - на небе Бог, на земле Россия. Это Вера. Мне бы этого очень хотелось, очень хотелось чтобы лидер моей страны был защитником для русских и сербов, всех растерзанных уродами с Запада и с Юга. Но это не так, и от этого мерзко на душе - от того что Вера братьев-сербов оплевана нынешними нашими правителями. Ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев в принципе не будут мыслить категориями о защите сербов, это есть истина. Именно поэтому они будут молчать как воды в рот набрав, когда косовары оскверняют сербские святыни. У них другие заботы - втянуть народ России в мерзкие " западные ценности". Тяжело смотреть правде в глаза, брат, но нужно!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я понимаю. Как говорят братья-сербы - на небе Бог, на земле Россия. Это Вера. Мне бы этого очень хотелось, очень хотелось чтобы лидер моей страны был защитником для русских и сербов, всех растерзанных уродами с Запада и с Юга. Но это не так, и от этого мерзко на душе - от того что Вера братьев-сербов оплевана нынешними нашими правителями. Ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев в принципе не будут мыслить категориями о защите сербов, это есть истина. Именно поэтому они будут молчать как воды в рот набрав, когда косовары оскверняют сербские святыни. У них другие заботы - втянуть народ России в мерзкие " западные ценности". Тяжело смотреть правде в глаза, брат, но нужно!
Здравствуй брать! Я понимал все что ты мне написал. Так то всегда было с правителями в истории земного шара. Перво – наперво личная необходимость, затем народ. А союзники связаны с интересам. Русский и сербский народ думают с любовлю, а правители с интересам. Но, я надеюсь что Путин быть может имеет какой либо интерес в Сербии. Американцы, Английцы, Немцы и настоящие “сербские” правители уничтожили экономики, армии…все. Сейчас мы смотрим к Путине, надеемся и верим в чудо. Привет брать!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.


Главное за неделю