Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Вандалы из НАТО

   RSS
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Ровно 8 лет назад НАТО напало на Югославию. Очередной раз началось массовое убийство с воздуха мирных жителей. И, на мой взгляд, это убийство ничем не отличается от убийства мирных жителей 11 сентября 2001 в США. Просто одни бандиты были государственными.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
Цитата
Алексей Мисяць: Я по фамилии украинец. По рождения россиянин.
и у вас в паспорте стоит: украинец?
Цитата
elverF219: можно подумать что решая вопросы на высшем уровне спрашивать будут не Милошевича как президента а народ.
Что же НАТО одновременно с бомбежками Югославии не начало бомбежек территорий Боснии и Албании, где боевики-косовары спокойно отдыхали? Конфликт остановился бы сам собой. Тот же сценарий перед Дейтоном. Сначала повод минометный обстрел. Потом авиаудары. Далее наступление боснийский армии, частью при непосредственной поддержке авиации НАТО.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
elverF219: и у вас в паспорте стоит: украинец
Сейчас в российских паспортах национальность не указывают. В Советском паспорте записан как украинец.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Игорь Выморков: Это ведь так удобно иметь "изгоев", чтобы было кого бомбить, если что Курю
ну понеслась коза по кочкам. Преступников с обеих сторон ловили, судили. некоторые избежали наказания. тут не о том речь. Пока ООН уговаривала Милошевича остановить боевые действия, а он не соглашался ссылаясь на суверинитет независимого государства и мочил боеспособной армией албанцев, американцы взяли и удалено модератором без долгих разговоров. реакция на такую акцию была незамедлительной. и стрельба прекратилась через очень кроткое время. участники сели за стол и стали договариваться цивилизованно. Результат: Конфликт остановлен. США показала свою боеспособность, боевую мощь. а это лучшая по подготовленности армия в мире, я считаю. а тк же считаю что такие действия на тот момент - это правильно.
Цитата
elverF219: и стали договариваться цивилизованно.
Вы это серьезно? Где Вы увидели цивилизованность? PS: Хотите получить достоверную информацию найдите хорошего копа у себя в стране или во Франции и спросите, что он думает о сербах и албанцах в ваших странах. Ответ вас должен удивить. Я ответ от русских милиционеров/германских копов слышал. С внешнеполитическим курсом вашей страны он расходиться сильно- "не там бомбили"
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
elverF219: Результат: Конфликт остановлен.
Хотите интересную аналогию? Вы конечно скажете, что это не прецедент (как нам сейчас Американцы твердят Косово - не прецедент). Но всё-таки. В первом веке нашей эры Римскую провинцию Иудею беспрестанно сотрясали восстания и смуты. Иудеев уговаривали много раз - бесполезно. Потом взяли - разрушили Иерусалим, просто сравняли с землей. Результат: конфликт остановлен. Ну римлянам так тогда казалось... Дальше Вы всё знаете... надеюсь :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Алексей Мисяць: А Вы в ЕС непонимаете, что кормят информационной жвачкой?
а вы думаете что Вас в России кормят чем то другим??? хахаха .. ну насмешили!!! =) =) =) =) если вы так думаете, то те кто вас информирует не зря зарплату получают. респект. Вам самим не смешно такими камушками бросаться? =)
Цитата
Алексей Мисяць: Вы это серьезно? Где Вы увидели цивилизованность? PS: Хотите получить достоверную информацию найдите хорошего копа у себя в стране или во Франции и спросите, что он думает о сербах и албанцах в ваших странах. Ответ вас должен удивить. Я ответ от русских милиционеров/германских копов слышал. С внешнеполитическим курсом вашей страны он расходиться сильно- "не там бомбили"
а вы из пустого в порожнее. причём здесь иностранцы в других странах???. М ы обсуждаем не то как ментам всего мира надоело не только со своими возиться а тут ещё и чужие , мать их ити...дабы набраться поддерживающих нашу точку зрения имоций, а конфликт между албанцами и сербами в Косово.
Цитата
Игорь Выморков: В первом веке нашей эры Римскую провинцию Иудею беспрестанно сотрясали восстания и смуты. Иудеев уговаривали много раз - бесполезно. Потом взяли - разрушили Иерусалим, просто сравняли с землей. Результат: конфликт остановлен. Ну римлянам так тогда казалось... Дальше Вы всё знаете... надеюсь Курю
чувствую что вам США как заноза в мягком месте. ну что с того что США потеряет свою мощь? что с этого албанцам, сербам? не будет США, будет другая страна. Китай, Индия, Россия. будет государство у которого интересы везде. и оно точно так же будет бомбить строптивых.
Цитата
elverF219: США показала свою боеспособность, боевую мощь. а это лучшая по подготовленности армия в мире, я считаю. а тк же считаю что такие действия на тот момент - это правильно.
А почему бы не договорится с Милошевичем, загасить "Армию Освобождения Косова" (по сути бандитов), вывести их под корень вместе с эмиссарами Аль-Каиды (надеюсь Вы не сомневаетесь, что они там присутствовали), прекратить торговлю наркотиками и оружием, установить мир и согласие :) и передать край под управление законной власти Белграда. Вот это было бы по-голливудски, хорошие белозубые парни замочили террористов и бандитов, и воссиял закон и порядок. =) А так - постоянное западное идеологическое враньё. И те, в ком пиндосы и их саттелиты постепенно разжигают ненависть (думаю их чило будет расти) к себе будут искать способы асимметричного ответа, периодически что-нибудь будет влетать к ним в форточки. Строптивые страны (как Вы их назвали) побогаче обзаведутся чем-нибудь посерьезнее.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю