Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Моряк моряка...

   RSS
Моряк моряка..., Наши зарубежные коллеги
Спасибо за информацию. Позвольте полюбопытствовать, Вы на американщине чем занимаетесь? =)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Дублирую: "Справка доклад по вопросу:"Некоторые особенности организации несения службы и бытовых условий на кораблях ВМФ РФ отмеченных офицерами ВМС Франции во время совместных российско-французских учений и визита кораблей СФ в порт Брест"
Там надо употреблять не "шероховатря краска" а краска, смешанная с песком, именно так красятся палубы кораблей в США. Сцепление с палубой в любых условиях--отличное.
Цитата
elverF219 пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: я с 1993 там состою. Вас как иммигранта привлекли? с чего вдруг? вы же в ссср уже отслужили
Здесь есть так называемое государственное агенство "Selective service", которое набирает резерв с 26 лет на случай войны. Мне нужно было просто зарегистрироватся с ними до 35 лет. Простая формальность.
Это не резерв, это регистрация на случай призыва. В inactive reserve, человек является военнослужащим, со званием и всем таким, просто не тренируется регулярно.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
То есть, Герман в этом качестве "в мирное время бесполезен, в военное очень опасен...Для своих!" =) |of| |do|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: То есть, Герман
понимаю так чтобы скорее всего жизнь себе на чужбине облегчить. в принципе никакого криминала пока нет.
на случай войны иностранный легион готов. радистами как всегда - индейцы.
Цитата
elverF219 пишет: Цитата Евгений Мартынович пишет: То есть, Герман понимаю так чтобы скорее всего жизнь себе на чужбине облегчить. в принципе никакого криминала пока нет.
В смысле? По закону, все мужчины определенного возраста, на ПМЖ в США или граждане США, обязаны зарегестрироваться в призывном комитете.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
это существенно меняет дело.
То есть, если ты хатишь от государства какие-то льготы, а тем более гражданство, то тогда надо регистрироватся. А если не хатишь - то тада и не надо =)
Цитата
Евгений Мартынович пишет: То есть, Герман в этом качестве "в мирное время бесполезен, в военное очень опасен...Для своих!"
Я ведь воспитывался не только родителями, но и советскими офицерами, для которых честь и достоинство были самое главное, и это -то, что они мне тоже привили. И не важно, где я живу, но тех, кто меня воспитывал, никогда не продам. |of|
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю