Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Моряк моряка...

   RSS
Моряк моряка..., Наши зарубежные коллеги
Спасибо за информацию. Позвольте полюбопытствовать, Вы на американщине чем занимаетесь? =)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Дублирую: "Справка доклад по вопросу:"Некоторые особенности организации несения службы и бытовых условий на кораблях ВМФ РФ отмеченных офицерами ВМС Франции во время совместных российско-французских учений и визита кораблей СФ в порт Брест"
Там надо употреблять не "шероховатря краска" а краска, смешанная с песком, именно так красятся палубы кораблей в США. Сцепление с палубой в любых условиях--отличное.
Цитата
elverF219 пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: я с 1993 там состою. Вас как иммигранта привлекли? с чего вдруг? вы же в ссср уже отслужили
Здесь есть так называемое государственное агенство "Selective service", которое набирает резерв с 26 лет на случай войны. Мне нужно было просто зарегистрироватся с ними до 35 лет. Простая формальность.
Это не резерв, это регистрация на случай призыва. В inactive reserve, человек является военнослужащим, со званием и всем таким, просто не тренируется регулярно.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
То есть, Герман в этом качестве "в мирное время бесполезен, в военное очень опасен...Для своих!" =) |of| |do|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: То есть, Герман
понимаю так чтобы скорее всего жизнь себе на чужбине облегчить. в принципе никакого криминала пока нет.
на случай войны иностранный легион готов. радистами как всегда - индейцы.
Цитата
elverF219 пишет: Цитата Евгений Мартынович пишет: То есть, Герман понимаю так чтобы скорее всего жизнь себе на чужбине облегчить. в принципе никакого криминала пока нет.
В смысле? По закону, все мужчины определенного возраста, на ПМЖ в США или граждане США, обязаны зарегестрироваться в призывном комитете.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
это существенно меняет дело.
То есть, если ты хатишь от государства какие-то льготы, а тем более гражданство, то тогда надо регистрироватся. А если не хатишь - то тада и не надо =)
Цитата
Евгений Мартынович пишет: То есть, Герман в этом качестве "в мирное время бесполезен, в военное очень опасен...Для своих!"
Я ведь воспитывался не только родителями, но и советскими офицерами, для которых честь и достоинство были самое главное, и это -то, что они мне тоже привили. И не важно, где я живу, но тех, кто меня воспитывал, никогда не продам. |of|
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю