Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Видео о WWW.NAVY.RU

   RSS
Видео о WWW.NAVY.RU, А также видео наших пратнеров и друзей
Предлагаю вашему вниманию "шедевр", снятый с моим сыном.
Здесь Стивка приглашает посетить наш сайт и попутно рассказывает и демонстрирует ТТХ БПК Проворный.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Хотел добавить ролик, но не могу загрузить. Вроде делаю все, как всегда.
Изменено: Александр Фишман - 27.02.2010 02:17:04
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Не успев отдохнуть от празднования Дня ВМФ, мы отправились в Чикаго на чемпионат штата Иллинойс. Вот общая фотография нашей делегации - сам пловец и "группа поддержки".
DSC01157-1.jpg (202.63 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Стивка сумел таки внести интригу в финальном заплыве 200 М на спине. На этом видео его легко узнать - самый маленький, самый загорелый и не делает брызг. Дополнительные приметы - золотая шапочка и третья дорожка снизу.
Изменено: Александр Фишман - 06.08.2010 05:16:59
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
И на посошок - церемония награждения. Летняя форма одежды слегка нарушена, надеюсь, служивый народ простит.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Хорошая надпись на футболке. |do|
Не хлебом единым
О надписи на футболке: не знаю, кто это сочинил, но это кричали игроки команды регби рижского ВЭФа в середине 70-х перед игрой.
Вторую жизнь эта кричалка обрела в 1991 году. Я тогда повез команду мальчиков 77-го года рождения в Ирландию, на турнир, посвященный 100-летию клуба Корк. Сами понимаете, событие не рядовое, не "физкультпривет" же кричать =)
Тут и всплылав памяти эта кричалка. Порепетировали немного...и понравилось, и прижилось. Вы бы видели, какие лица были у наших руководителей, когда пацаны выдали это перед первой игрой турнира против Швеции. Однако победа со счетом 24:0 закрыла все вопросы. Так и пощло с того дня. Результат? За четыре года всего три поражения - от России, Румынии и Иландии.
Теперь о футболке - пять лет назад моя дочь ездила в Латвию, там встречалась с моими пацанами и они передали эту футболку для меня. Теперь этот слоган помогает Стивке.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю